Артур Ооо

Во что Вам больше верится, в Рай или в Ад?

Julia Belyakova

и то и другое реальность.. даже не сомневайся

Юлия Евтюхова

В реальную жизнь сегодняшнего дня.

Лейсан

в реальность

Александр Shyrik

И в то, и в то

Светлана Коршикова

Ад после смерти банален и туп
Но ад уже здесь они знают и врут

Таня Балыкова

В Рай, так как там жили наши предки Адам и Ева. Тем более в Библии есть обещания, что этот рай будет восстановлен. И нам предлагается узнать, как он будет восстановлен, и что делать чтобы жить там. Подробности можете узнать на сайте jw.org

Ксюша Корнеева

Рай это Земля, где Адам и Ева обитали среди диковинных зверей, пока не обрели тела и стали смертными. Ад в центре Земли. Души умерших, после обработки в санэпидемстанции ООО Чистилища направляются в Рай то есть на Землю, чтобы жить заново (реинкарнация), . Не достойных же отправляют в Ад греться и каяться.

Жанбу Калбаева

В религии Тоннель есть три варианта для Души в полном Сознании своего я после смерти тела.

Лена

Вы представляете, сколько было бы Душ в полном Сознании своих я, если бы не было третьего варианта? третий вариант делает свой отбор из того, что не входит в Рай и не попадает в Ад.