Антон

Адам и Ева как себя чувствовали в раю?

Елена Мишина

Прекрасно... но Еве было этого мало...

Aлександр Гришанов

Они не страдали, не боялись никого. Впереди - жизнь вечная в райских условиях. Бог оберегал их от стихийных бедствий. Они наслаждались жизнью, потому что всё необходимое для счастливой жизни у них было.

Владимир Гагарин

это-первый мужик, вошедший в щенщину! Я б на его месте-очень хорошо себя почувствовал-тока огрызок яблока-ей в пасть бы забил..)

Сергей Донченко

Адам и сейчас - себя не чувствует! А вот Ева - 100% чувствовала.... она же кость))

Евгений

Судя по всему беззаботно что нашли приключение на свою ...

Рамиль

Скучно им там было. Вот и стали искать приключений.