Виктория Назарова

где находился рай, в котором жили Адам и Ева?

Ли
Лидия

адрес запоролен в библии

Ирина Олимская

Местонахождение точно неизвестно. Но где-то район Мертвого моря.

Андрей

это духовный мир недоступный нашему материальному восприятию.

Рамиль Алиев

где-то в районе современного Ирака

Елена Замотаева

Рай находился на земле: "Иегова Бог посадил сад в Эдеме, на востоке, и поместил там человека, которого образовал. " (Бытие 2:8).

Александр Гончаров

Западная часть Турции.

Александра Курбатова

где то на Земле

Владимир Карагез

в чьих то фантазиях)

Seydgy Петрикеев

Рай Находится и сейчас, над семью небесами и под троном Всевышнего Аллаха

Володина Елена

Где то на земле, но где - неизвестно.

Бахтияр

Адам и Ева были созданы далеко за пределами солнечной системы,
погружены на космический корабль и привезены на нашу планету вместе с
сопутствующими формами животных. Отсюда возникла легенда об изгнании
Адама и Евы из рая, то есть их переселили из Высших миров Создателей в
наш низкий грубый мир, где они и дали жизнь усовершенствованной модели
человека.