Ольга Рябова

А сколько лет Адам и Ева жили вечно молодой жизнью в раю до того как съели запретные плоды.

Оксана Тосун

Думаю лет 30 .У них со Христом должны быть равные условия

Кирилл Отдельнов

Много. Они хоть и были созданы взрослыми, но все равно нужно было многому обучиться. Только одно задание которое Бог дал Адаму - давать имена животным, могло занять годы.

Тимур

Духовный мир - не материальный мир. Там нет времени. Там есть только сейчас.

Lara Lara

Никто этого не знает, потмоу что Библия об этом не сообщает.

Лариса Скобелева

Библия не содержит точных данных по этому поводу, но мы можем косвенно оценить срок.

Адам был занят поручением-придумывать имена животным и растениям. Судя по тому, что безымянных животных-очень мало, кроме глубоководных животных и рыб, практически все известные животные растения имеют имя. Это-очень большое количество зверья, порядка 10миллионов. На каждого зверя хоть секунда была затрачена. Во на эту цифры и следует опираться, 10млн секунд. Плюс надо прибавить время на сон, на выходные.

86 400 секунд в стуках
Итого - 115 суток, а с учетом выходных и отдыха-365 дней.
Итого-год.

Александр Горский

Нет такой инфы в Библии, а значит это не так уж и важно.

Pain

Временные промежутки в раю не указываются, возможно времени там не существовало. А так Адам был долгожителем и прожил 930 лет.

Юля Юсупова

Меньше года, поскольку не успели там расплодиться и размножиться.

Андрей Смирнов

В Библии нет ответа на этот вопрос.

Екатерина Сухова

меня там не было