Религия, вера
есди бы Адам и Ева жили вечно как задумывалось они были бы счастливы?
Нет! Ибо счастье познаётся в сравнении.
Сергей Шагалов
в смысле
без греха, да.
Сергей Шагалов
не устали бы?
если БЫ то да
Сергей Шагалов
не устали бы?
а может специально посадил то дерево -чтоб у людей был выбор Ведь познать добро и зло или жить в незнании-что лучше кто знает
Да.
Адам и Ева жили вечно как задумывалось они были счастливы в раю, и когда были изгнаны из рая, то пытались вернуться в рай. Писание описывает, что райский сад Эдем не сразу был восхищен на Небо, и некоторое время, у входа в этот сад стоял ангел преграждающий путь людям. Конечно, они бы жили вечно в счастье, постепенно духовно все более и более совершенствуясь.
Сергей Шагалов
не устали бы?
Они и так не мало жили без греха.
в мире где все друг друга пожирает и адам с евой корм для кариеса глистов и прочего? сомнительно. а вообще 95% людей идиоты и некаких богов и прочего мистического бреда нет
Сергей Шагалов
они не болели
Как видно из Бытия 1:28, она тоже была весьма хороша: Благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. Чтобы выполнить это замечательное поручение, первым людям и их потомкам нужно было жить — жить вечно.
Рано или поздно они бы всё равно набрели-бы на яблоню которая расла перед их носом ( нельзя быть счастливым Когда поблизости произрастает такой соблазн)