Ириша Суровцева

Чем занимались Адам и Ева в раю?

Сергей Кошелев

Думаю что не было ни рая, ни Адама, ни Евы. но я предполагаю это, а не утверждаю

Ев
Евгения

Чем занимаются дети в детсаду? Играют, едят, дрыхнут, немножко учатся.. .
По-еврейски "ган Эден" - рай, а "ган эладим" - детский сад...

Сергей Половицких

Бытие 1:28: Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле» .

Мария

создал все я всех Бог, и сказал Бог за@бись и все за@блось

Анна Авдеева

Возделывали сад. Вы что думаете если рай, то можно ничего не делать-это мечта идиота.

Андрей Носырев

яблоки искали

Светлана Герасимова

готовились ЕГЭ сдавать, - не сдали (((

Ol
Olga

Они находились в медицинской лабораторий под наблюдением мед персонала и ждали когда их выпустят в свободное плавание, согласно программой сотворения.

Мария Андреева

до грехопадения они были идиотами, до Евы и Лилит Адам трахал животных, потом копался в саду пока Ева трахалась с Змием, и после совокупления друг с другом прозрели, но было поздно ибо умные богу не нужны, и он выгнал их из Рая

Светлана

Наслаждались жизнью, знакомились с окружающим миром; узнавали друг друга...

Вероника Антипина

находились в постоянном молитвенном общении с Богом.

Александр Золкин

Ничегонеделание - это праздность, а праздность - это скука, скука вызывает любопытство, а дальше случилось то, что случилось.

Алсу Хакимьянова

думаю жарили мясо и пили водку. Тогда это не было грехом, а наоборот всячески поощрялось.