Религия, вера

чем занимались Адам и Ева в раю? пока Еве не надоело!

Тем же, что и все дети.
Sam Supernatural
Sam Supernatural
32 075
Лучший ответ
для вашего спасения данная информация не нужна
Гульмира Тлеубаева я и не собираюсь спасаться! на всё воля Бога! а вот вам стоит задуматься! когда ненавидешь людей значит ненавидишь творение Бога!
в раю был только Адам, а Евы до грехопадения вообще не было
жили
Ксюша Тукасер
Ксюша Тукасер
92 037
Ухаживали за садом. Как в Библии записано
Ирина Леонович
Ирина Леонович
83 362
Не ведали, что творили. Ибо, как сказано в Библии, "глаза у них были слепы" Вкусив плод Древа познания, они прозрели. Это аллегория.
Ismadyarov Askar
Ismadyarov Askar
79 091
Тусовались, загорали, ели овощи фрукты, трахались.
Тем же чем занимаются сейчас на земле. Кушают запретные плоды, вместо плодов с древа жизни.
Nursulu Subankulova
Nursulu Subankulova
42 539
Вспомните какие дети любознательные. А теперь прикиньте подобное с Адамом и Евой, плюс совершенная жизнь и куча животных (которых на данный момент уже нету) и бескрайние просторы планеты! Безграничные потенциалы!

К тому же их образ мысли отличался от нашего. В наше время у человека всё есть и он всё же ничем не доволен: "На работе скучно", "Машины нету", "Денег мало"... "АааААаа Я просто несчастен!" [...] А эти люди были на столько близки к Творцу, и настолько счастливы. что могли буквально трепетать от прекрасного пения птиц, от созерцания красивых пейзажей природы, от вкусных плодов различный фруктов и ягод, от прекрасных цветов и растений - это бы приносило им несравненное наслаждение, которое могло бы продолжаться вечно... [Но в мир вошел грех]

Подобное может быть и в наше время. Представьте счастливого человека. Он может петь на улице нисколько не стесняясь - он счастлив. Он может танцевать и его ничего не ограничивает. Он делает добро и любит всех людей. И он верит в Бога и молиться ему (Если бы вы посчитали такого человека сумасшедшим... то вам трудно было бы понять, как мыслили Адам и Ева). Сегодня можно мыслить точно также, и быть самым счастливым человеком на земле. И все инструкции запечатаны в Библии - если их понять, то даже не имею ничего, можно иметь ВСЁ!

Ведь "вся Вселенная" внутри нас (с)

Похожие вопросы