Религия, вера
чем занимались Адам и Ева в раю? пока Еве не надоело!
Тем же, что и все дети.
для вашего спасения данная информация не нужна
Гульмира Тлеубаева
я и не собираюсь спасаться! на всё воля Бога! а вот вам стоит задуматься! когда ненавидешь людей значит ненавидишь творение Бога!
в раю был только Адам, а Евы до грехопадения вообще не было
жили
Ухаживали за садом. Как в Библии записано
Не ведали, что творили. Ибо, как сказано в Библии, "глаза у них были слепы" Вкусив плод Древа познания, они прозрели. Это аллегория.
Тусовались, загорали, ели овощи фрукты, трахались.
Тем же чем занимаются сейчас на земле. Кушают запретные плоды, вместо плодов с древа жизни.
Вспомните какие дети любознательные. А теперь прикиньте подобное с Адамом и Евой, плюс совершенная жизнь и куча животных (которых на данный момент уже нету) и бескрайние просторы планеты! Безграничные потенциалы!
К тому же их образ мысли отличался от нашего. В наше время у человека всё есть и он всё же ничем не доволен: "На работе скучно", "Машины нету", "Денег мало"... "АааААаа Я просто несчастен!" [...] А эти люди были на столько близки к Творцу, и настолько счастливы. что могли буквально трепетать от прекрасного пения птиц, от созерцания красивых пейзажей природы, от вкусных плодов различный фруктов и ягод, от прекрасных цветов и растений - это бы приносило им несравненное наслаждение, которое могло бы продолжаться вечно... [Но в мир вошел грех]
Подобное может быть и в наше время. Представьте счастливого человека. Он может петь на улице нисколько не стесняясь - он счастлив. Он может танцевать и его ничего не ограничивает. Он делает добро и любит всех людей. И он верит в Бога и молиться ему (Если бы вы посчитали такого человека сумасшедшим... то вам трудно было бы понять, как мыслили Адам и Ева). Сегодня можно мыслить точно также, и быть самым счастливым человеком на земле. И все инструкции запечатаны в Библии - если их понять, то даже не имею ничего, можно иметь ВСЁ!
Ведь "вся Вселенная" внутри нас (с)