Почему бог поместил двоих в рай, а остальных нет ?
Когда адам и ева еще были в раю, как размножались остальные люди ?
половые органы адама и ева в раю не функционировали ?
если до изгнания они не трахались и ева не рожала, то их половые письки не возбуждались ?
Религия, вера
Если я правильно понял, вы имеете ввиду что когда адам и ева еще были в раю, на земле уже были люди ?
На земле жили праведники, Адам и Ева это генетически изменённые люди. С ними на землю пришли ложь и зло. Иегова создатель Адама и Евы.
Нет, вы не правильно поняли.
Это история только об одних из рас.
Нет, небыло
Вы ВСЕ жили на РАЙСКОЙ планете.
Вычеркнули демоны эти слова из ВСЕХ писаний!!!
И все знали... Те кто святые и сам Бог.
Попы всё врут.
Адхама (Адам) и Дхавьявати (Ева) - далеко не первые люди, до них существовали высокоразвитые цивилизации, вселенная уже была заселена! (Атма-таттва дас. Лекция-интерьвью о Бхавишья-пуране (предсказательная Пурана)...
Адам с Евой прародители всего человечества.
все неверно.
Адам и Ева были единственными людьми на земле и они могли и должны были размножаться вот только не успели
Библия Бытие 1:26–28 И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле» . И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».
Библия Бытие 2:7–9 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
Адам и Ева были самыми первыми
Санька Давидович
генетически изменёнными
Нет не правильно, кроме них людей ещё не было?