Религия, вера
Адам и Ева могли бы вечно жить на земле? Как это возможно, учитывая ограниченный запас топлива внутри солнца ?
Топливо закончится, солнце погаснет и что тогда? Без его света и тепла чтобы Адам и Ева делали ?
За счёт неограниченного потенциала в Боге.
Люди делали своё светило. Это сейчас дико понимать, иметь собственное Солнце. Тогда было обычным делом.))
Они и так живы вечно сознанием.
Тем которое вам уже не убить и не сжечь.
Плоть она ветшает как и вся материя, океаны исчезают, планеты уничтожаются, а Адам и Ева всегда будет.
Я и живу вечно, я и есть Адам...
Авадху́та (санскр. अवधूत, avadhūta IAST) — термин в индуизме, которым называют человека, полностью преодолевшего двойственность материального мира. Авадхуты, освободившись от всех мирских страданий и обязанностей, живут и действуют, ни к чему не привязываясь и ни о чём не беспокоясь. Это чистые и простые, как дети, личности. Авадхута не отождествляет себя со своим телом и умом — он достиг наиболее чистого уровня сознания, доступного индивидуальной душе (дживе) в человеческом воплощении.
Планета Земля сгорит гораздо раньше, чем солнце погаснет
солнце подпитывается энергией человечества ...
НЕ ПРЕЖИВАЙ ЗА ЗАПАС ТОПЛИВА ВНУТРИ СОЛЦА! ПОЗАБОТЬСЯ О СПАСЕНИИ СВОЕЙ ДУШИ!
Очнитесь. Какие ещё Адам и Ева? Это выдумка.
Мария Бунина Лапаева
А кто они, первые люди на земле ?
только тела смертны
разум бессмертен
А кто тебе сказал, что типа на Солнце бак с горючим и горючее может кончиться?
Раньше, чем Солнце погаснет оно станет красным гигантом и сожжёт Землю нафиг!
Бог бесконечен во всём. И в тепле для людей тоже. В принципе, в Раю материального солнышка-то и не надо.
Ты забыл, что Бог есть Свет-Отк. 21:23 И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его – Агнец.
Мария Бунина Лапаева
А сегодняшнее солнце зачем ?