Дима Коломойцев

Вы верите что сущесвует Рай и Ад?

Наталья Белоногова

"Знаете, мистер, у нас в Эдинбурге есть клуб философов. За обедом там много говорится о том, во что верили и верят другие; но, если вдруг кто из членов употребит этот глагол в первом или втором лице настоящего времени, с него полагается штраф. Он должен опустить шиллинг в череп, стоящий на каминной полке. Это быстро избавляет от такой привычки. "

Сергей Бровиков

Верю и я был и там, и там. Рай-это Гуа, а Ад-это поезд Москва-Владивосток "плацкарт",вот это-настоящий АД.

Настька Аржанухина

Я не настолько верующий человек для этого.

Сергей Бехли

Я верю, что после смерти меня ждет то же, что и было до моего рождения.

Влад Алешин

никто еще вразумительного ответа не дал (( , но если узнаете срузу мне набирайте и нобеля срузу вручат ))

Катюшка Гребенникова

Не факт! Но лучше оставаться хорошим человеком и верить в Бога и чудо!

Сергей Блинов

я сейчас в аду он есть

Ольга Боева

Где то слышал, что.
Кто верит и нарушат заповеди тот подает в ад
Кто верит и не нарушает в рай.
Кто не вошто не верит. в небытие ( в никуда. . перестаёт существовать)
А кто не определился обратно на землю ..

Мажинова Оксана

Нет. Умрет мозг, а вместе с им умрет и личность. После этого нет ничего.

Людмила Дроздова

Всё может быть...