Ольга Легачёва

Верите ли вы в рай и ад? И по-вашему куда вы попадёте?

Юльчик

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Лика Лика

Меня и в Воронеже всё устраивает, хотя о смене ПМЖ думаю постоянно.

Medina Samatova Samatova

Я уже в аду.

На
Надежда

Чуствую амнистируют опять на землю )

Ольга Медведева

конечно в ад, я же не ангел

Larisa Maslennikova

В сырую землю

Сергей Курченко

верю
попаду в ад

Наталья Петрухина

Просто на ТОТ свет. Считается, что там лучше, чем здесь. Туда уходят абсолютно все и ещё никто не вернулся.

Иван Патранжел

рай и ад - страшилки авраамических религий типа христианства и ислама.
Мыслящий человек сегодня не может ВЕРИТЬ в подобную чушь.
Если негры верят в леопардов - им куда, в Адъ христианский? Или индуизм с его реинкарнациями (подревнее христанутой религия-то!)

Елизавета Елизарова

Хочется в рай, но как решит верховное руководство - мне неведомо

Екатерина Коршина

Если я проживу жизнь хорошо, то я просто уйду в небытие. А если плохо, то я снова буду рожден в России

Денис Максимов

Мне, как злостной атеистке, решать не дано)))