Илхомжан Абдукахаров

верующие. вам действительно кажется, что если вы сейчас умрёте, то попадёте в рай, вы уверены в этом? нет ли у вас

осознания, что все должны умереть, как написано в писании прах вы в прах и возвратитесь сказано было Адаму от высшего.

разве вы не Адам?

Александр

Мы же не атеисты, чтоб быть уверенными на 100% в своих убеждениях.

Юля Чагина

я например далеко не уверен хоть и верующий!!!

Flower

вы забыли про "Дух Божий", о котором так любят рассуждать христиане.

Spartak Bghjn

Нет я знаю точно, что ни куда не попадает человек после смерти, только в могилу. НЕТУ бессмертной души, Это не библейское учение. Библия говорит, что смерть- это наказание за грех.

Аня Косулина

не так всё просто.
если в после смерти я буду выполнять практику Бхова, то есть гарантия, что я попаду в Райские миры.
Но если я захвачусь эмоциями в процессе умирания и не смогу сконцентрироваться психически на необходимых духовных визуализациях, тогда я войду в хаотичный кармический поток и следующая жизнь будет неизвестно где.
много факторов влияют на следующую реинкарнацию.
Если просто думать, что перевоплотишься в Раю, то шансы минимальные, нужно ещё при жизни ставить приоритеты и прилагать усилия.
Основа высокого перевоплощения это нравственно-этические нормы поведения при жизни.
Вот так!

Борис Сорокин

„ тело возвратитя в прах откуда и было взято, а дух возвратится к Богу который дал его“

Ирина Корниенко

У Екклесиаста есть уточнение:... и возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал Его.

Ну, а ТАМ ты уже сам всё увидишь...

Kalve .

Юный ангел! А с какого перепугу Вы решили, что всем верующим дорога только в Рай? На этом проекте таких нет! Если Вас это утешит, то всем нам - только в Ад! :))