Elena Mamayeva

Из нас кто нибудь попадёт в рай? Как Вы думаете?

Катя Васильева

Рай сейчас на земле... рано пока думать кто куда попадёт. Это не те события о которых надо сейчас думать

Алексей Кулюсов

я туда точно не хочу, надеюсь и не попаду. в раю, судя по описаниям - стрёмно, мне не нравится такая херня.

Оксана Третьюхина

Если будете веровать в Иисуса Христа Спасителя, то попадете. Только если верить от всего сердца. А это возможно, если знать Его близко (через Евангелие) .
Я уверена, что попаду в рай (если сама своими делами не отправлю себя в ад)

Алексей Строганов

рай и ад это состояние души на данный момент а попалили вы туда куда хочете судить вам

Александр Степин

Пусть тот (или та) , кто попадёт, замолвит там словечко за остальных. )

Алексей Сковпешков

Причем здесь рай или ад? После смерти человек просто перестаёт быть функциональным, его просто нет. То-есть, нет прибора нет сигналов. А про рай или ад - это всё выдумки.

Gennadiy Sobran

наврятли!!!

Артемий Липилин

да мы и так в раю ))

Роман

Там будет бесконечно хорошо, бесконечно скучно и бесконечная зелёная тоска на веки вечные. Брррр.. . не хочу туда, в аду будет гораздо веселее, не всех же там жарят на раскалённых сковородках, нужны ещё и те наверно, кто дрова подкидывает, или чертям жрачку готовит, думаю, пристроюсь.

Татьяна Роман

я в это всё не верю, но если чисто теоретически - то думаю - из десяти тысяч чел 1 достоен рая, а то и из 20.000

Ay
Aysidora

а нам всем уже будет все равно, где мы. Сейчас надо жить спокойно.

Улан Бектемиров

Попали бы все если б был

Антон Щербаков

мы все там будем! бог любит нас, неужели он умертвит свое творение? главное не укоренится во зле!

Галина Непокрытова

Не верю ни в рай, ни в ад в ином месте, чем на земле.