Психология
Кому и сколько нужно заплатить что бы попасть в Рай?
высока цена - не грешить
Жизне...
Ваши налоги уже уплачены, врачи готовятся если шо )
ща счёт скину)
Ключ от врат речевой. Можно кузнеца Вакулу разискать и ему заплатить, что б голос перековал под козу, но проще потренировать самому)
там Петр у ворот -он решает
Хотела ответить "жизнь"...передумала. Счет ведет не жизнь, а совесть. Расплатишься с ней - будешь в Раю.
Чтобы попасть в рай, ухаживай за родителями так же как они ухаживали за тобой.
Индульгенции нынче утратили свое существование
Для начала вы должны стать католиком - православная церковь грехи не отпускает.
За образование платим, за медицину платим, закапать человека-и там платим? -потише с желаниями!)
Мне) миллион долларов)
Кто такие демонические существа и т. д современным языком? Чем они питаются и как они множатся? Эти демонические существа являются бывшими людьми, точнее их вечными душами. Они похожи на нематериальные тени. Питаются они энергиями, точнее нашими с вами отрицательными эмоциями и чувствами. Когда человек пользуется этими отрицательными чувствами и эмоциями, он как магнит притягивает к себе эти темные сущности. Они присасываются к человеку, для питания и медленно, постепенно, с годами, начинают в него проникать. Все глубже и глубже пробуждая в человеке отрицательные эмоции, как для питания, так и управления чувствами, мыслями и действиями. Они ищут слабые места, привычки и привязанности. Они как метастазы раковой опухоли. По сути они не разумные темные сущности, абсолютный комок зла и негатива. Но среди них есть и опытные зло разумные сущности. И вот когда они присасываются, они могут ощущать, чувствовать, мыслить и действовать, пользуясь нашими телами - сосудами. Их голод нескончаем. Их цель полностью поглотить человеческую сущность-душу. Если им это удается, они полностью накрывают собой душу и таким образом уносят её в свой мир, после смерти тела. Наша душа по сути является для них батарейкой- или двигателем для новой уже сущности. Так они размножаются. И по этой причине душа не может вырваться со своего нематериального вечного тела тьмы. Каждый человек, наделен полным набором чувств, как положительных так и отрицательных. Но отрицательные в нас дремлют. Пока мы сами не начинаем ими пользоваться и таким образом развиваем их сами. Затем уже к нам присасываются эти невидимые сущности и начинают нами управлять. Очень легко перепутать свои мысли с мыслями сущности, так как мыслим мы всегда одним своим внутренним голосом. Как работает молитва? Молитва, как будто накрывает нас невидимым покрывалом. И мы на время, становимся как будто не видимыми. И у них нет доступа к нашим чувствам, мыслям и действиям. Когда человек искренне крестится или как мусульманин искренне, совершает омывание руками, они так же на время не имеют к нам доступ. Их цель уничтожение веры, для питания и размножения. Читайте это сатанисты и знайте кем вы по сути можете стать. Пищей, а затем батарейкой, для монстра. Тупо неразумной батарейкой. Почти каждый человек на земле грешен. И по этому все после смерти проходят через чистилище. Это промежуточный мир, куда попадают те, кого целиком не поглотили темные сущности. Но наша оболочка заражена и по этому до её исцеления, через наблюдение и искреннего раскаяния она находится здесь на земле среди живых людей, до полного очищения. Далее мы попадаем к создателю и он уже определяет нашу дальнейшую судьбу по тому как мы жили и какой опыт еще необходимо получить душе, для её развития в следующей жизни. Но те кто миновал чистилище, в праве выбирать себе судьбу сам! Посмотрите на эти картинки. Я использовал картинку Инь Янь, в качестве примера, не более! Для вашего воображения, что бы вы лучше увидели, что в каждом есть дремлющие чувства зла и как выглядит душа, если её окутало зло превратив в батарейку для своего тела. Надеюсь теперь вы лучше понимаете, суть заповедей Божьих. А далее делайте выводы сами.