Психология

Что нужно что бы наверняка попасть в Рай?

смирение и ложка поменьше....
Оксана Трифонова
Лучший ответ
почувствовать любовь бога
Анна Фомина
Грехи замаливать) Да и то не факт)
N@zym Burkitb@ev@
стараться жить праведно и раскаиваться.
Н*
Настяя **
Соблюдай и исполняй 10 заповедей. Это очень не простой экзамен. Одновременно это и ответ, Почему Ад полон... на ближайшие 40 лет. А до Рая не всем дано дойти.
Маша Ромашка
Задать этот вопрос в РВ.
Илона )))
Любовь безгранична, но ей нужна возможность распространяться и расти; без этого жизнь несчастна. Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки.
Комментарий Пир-о-Муршида Инаята Хана:
Человеку, живущему в роскошных условиях, окруженному источниками комфорта и удовольствия, могут завидовать и считать его очень счастливым и удачливым. Однако, в действительности он может быть очень несчастен. Внешний мир мог дать ему все, чего он ни пожелает, но внутренний мир, внутренняя сущность несчастна. Чего-то не хватает и человек хочет этого. Какая-то внутренняя тоска. Это показывает, что требуется внутреннее присутствие. Внешнее присутствие недостаточно для комфорта.
Можно спросить, внутреннее присутствие чего? Многие скажут, мы знаем, что иногда несчастны, несмотря на благосостояние, комфорт, счастье, друзей или возлюбленных. Но возможно, они не поверят, что дело в другом недостатке - нехватке божественного идеала, которая и делает их несчастными. Другие считают, что жизнь требует перспектив для развития и отсутствие этих перспектив создает наисильнейшую печаль. Такие люди думают, что не смогут преуспеть в той работе, что выполняют, что не могут быть в чем-то лучше, чем другие. Такие мысли хуже смерти. Жизнь безгранична и ей нужен простор для расширения и возвышения.
Инаят Хан Хазрат
Суфизм
Поищи свою душу и спроси у неё- она ответ знает)
Ольга Якоби
надо хорошо целиться в рай
Света Бабкова