Психология
Что нужно, чтобы попасть в Рай...?

жить надо по совести
Надо выполнить несколько условий и то, не будет являться гарантией для Высокого перерождения.
Во первых Надо иметь Веру в Высшие измерения.
Во вторых глубоко понимать законы Мироздания и следовать этим Законам в Повседневной жизни.
Также надо обладать причинно-следственными связями с Высшими мирами.
Или например выполнять духовные практики Высших измерений, которые на 99,99% дадут Вам возможность переродится в этих мирах.
Если Вы в своих практиках получаете опыт Высших миров, обретаете способности Ангелов, которые живут в этих мирах, то после смерти Вы естественным образом перерождаетесь в Высших Мирах.
Но если Вы будете иметь всего лишь Веру на уровне мыслей, не имея реального опыта, то ваша судьба после смерти - не определенна.
Дело в том, что наше будущее это логическое продолжение нашего настоящего.
И если Вам суждено после смерти переродится в Раю, то здесь и сейчас Вы должны получить реальное подтверждение этого, в способностях, в опыте, в окружающих явлениях этого мира.
Т. е. ваша жизнь должна соответствовать жизни райских существ, как по форме, так и по содержанию.
Многие люди жаждут перерождения в Раю, но из-за своего невежества следуют ложным религиям, которые обманывают их. Обещая людям перерождения в Раю, они не дают реальных духовных опытов, ни каким образом не меняют саму жизнь, поэтому это обман чистой воды.
Сама по себе Вера не важна, Важны те мысли, те слова и те поступки, которые Вы совершаете.
Т. е. между мыслями, словами и поступками не должно быть противоречий, всё должно соответствовать Райским мирам.
это моё мнение.
Счастьееее
По заслугам, халявщиков там не любят.
По канонам многое
Трезвая голова.)
Привет.) ✌
Roksana Kokorina
Привет!
Лучше быть первым но бессовесным у Аццкого Сотоны.
смотря в чей рай вы хотите попасть.. скажем в вальгалу попадут отважные войны, павшие в бою.. в рай РПЦ послушные рабы... и так далее все зависит от вашего выбора..
быть добрым и помогать другим и оставаться всегда человеком....
нужно быть рабом божиим и мечтать о халяве типа рая где всё есть.