Как, какими своими действиями и поступками, вы убеждаете Бога, что вы тот самый избранный который вполне достоин после своей жизни получить в Раю свой уголок ?
Здравствуйте )
Психология
Вы что-нибудь делаете для того чтобы когда придет время попасть в Рай а не в Ад ?
Все к этому относятся по-разному, есть и пофигисты, которым все-равно. Но естьи те, которыми движет это чувство - избежать ада. Хорошо это или плохо? В любом случае хорошо. Пусть так, ведь человек (пусть из-за страха) старается сделать что-то не джля себя. Я, честно скажу, тоже боюсь. Да кто не боится смерти, пусть первый кинет в меня камень (впрочем, уверен, найдутся такие, но ведь это пока смерть не взглянет прямо в глаза. Вот о чем речь) . Но все-же к тому же хочу как-то оправдать свою жизнь. Чтобы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы. Получается или нет - это другой вопрос. Но это, как сказал мне один афонский монах, это работает.
Есть такая шутка про самое обидное попадание в Ад... споткнуться на пороге Рая и по привычке сказать бл..., не думаю я об этом, если я буду через силу стараться, не чувствуя, так там свыше поймут сразу... живу как могу и надеюсь зачтется... не споткнуться бы только))))))
Я друг своей души
святым угодником мне не стать, не по силам ноша а значит и говорить нам с Ним не о чем. я считаю что только святые угодники и спасаются, всем остальным билет на экспресс в жаркие края.
Я устала думать об этом. Но молиться мне наверное придётся долго.
Здраствуйте)
нет не чего не делаю и бога не убеждаю) я просто знаю как занять место бога))