Психология

Скажите, а сколько нужно заплатить модератору чтоб спокойно ГАДИТЬ?!?!

Солнце мое, прекращай, ну может, это какая то личная неприязнь.. смеюсь.. В этой категории модераторы более демократичны, чем в ЗЛО.. Когда забанили, мой друг задал тот же вопрос, слово в слово.. специально.. Его даже не удалили..
Aselya Mustafaeva
Лучший ответ
Глаза им грязью замазать...)) )
А "дворники" снять...)))
Ди Ди
интересно чем они берут?
Л.
Лёлик ....
)))))что -то новое) ) тож интересно!
забывают главный принцип работы ...все должно быть очевидно и справедливо.... ничего личного.... вне политики ...это профессионализм, достойный уважения.... как и в любой работе.... Почему так происходит.. . отсутствие над ними контроля.... нет высшей инстанции... либо она бездействует.... так считаю...
Катюша .
для этого нужно самому модером стать.
Жанна Горюнова
Зачем платить, он же у Вас за спиной не стоит. Так, что можете гадить.
Наверно это во всех категориях такая песня) )
Приятного дня!!
уже и так подраздел Психология прилично загадили))
Штуки хватит)
так они иногда сачкуют.. . или бывает, что вообще никого нет...
Лена Максима
а может это просто глюки, а мы их все принимаем за модеров? може и нет никакой слежки и удаления без видимых причин? хотя.... я в юморе была-кое что просекла.... мои вопросы удалили они приличные были-не оскорблений ни вызова ни хамства.... я следом вопрос-только несколько подкорректировала-опять удалили.... может что то и есть.... скорее просто так вымогают деньги... чтобы люди оплачивали проект .
Treada Yuu
да пожалуйста-сколько хочешь-и бесплатно-здесь, таких, как ты придурков, ох и дох... ща-ну, кто ж на них внимание обращает-для этого Вопросики и созданы
Марина Речкина Да мудак, таких придурков как я ещё поискать надо, завидуешь?
Признаюсь, я бы лучше платила, чтоб Не гадили.
За вот этот пиар Вы ему должны...
Valeriya Namazova
с ума сошли.. . платите за то чего не существует...