Марина Вдовина

Хоть один верующий, с этого проекта, попадёт в рай? )))

Volk Dolinovich

Нет, только атеисты)))

Real Man

Мы сюда для этого и пришли! Все в рай хотим, но попадут туда только десятка лидеров недели.

Ан
Анастасия

Мне Яспис тут недавно написал, и сказал что я попаду, хоть и атеистка)) ) так что СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ, ТОВАРИЩИ! ахахах)))

Дмитрий

Бог милостив.

Ел
Елена

И не один я думаю.

Ди
Диляра

на три буквы. . а вот те или не те одному демону яхве известно

Ирина Туева

Только христиане.

Иоан. 14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Денис Лейбин

о этом знает только Бог

Наталья Трусова

Ну, если стараются исполнять волю Бога, то почему нет?

Пащенко Наталия

Бог будет это решать.

Александр Гордеев

Надеюсь, я не так уж нагрешил, чтобы меня навеки упекли в рабство к Богу...

Василий Пугачёв

Судить будет только Бог

Любовь Минаева

Бог решит, я уверен, что да.

Р.
Роман ....ov

..(НА УХХо шэ --ни один и никогда - то за инетгоблинство и в ад не попадёт.. ,
___а Вам бы лучше подумать вот о каком вопросе - Что лучше ? -в ад Вами или в рай не Вами ..,
___А ДОМ это начало всего нового Вами.. ,
___РАЙ - это ужэ изгрызанный всеми "ад" за Вас.. ,
___а тута такие мудрые бэндэры, что вообще никуда не попадут после выключения весениянамылелентыопоросов.., кирпичики ЭДАРЭЭ все люди ..,

Екатерина Болотова

Я там периодически бываю.

Альбина Самигуллина

Людям это невозможно. Богу всё возможно.

Кирилл Самойлов

А что для Вас рай? Если небесное блаженство, то в такой рай я не верю. Рай -это обновлённая земля после Армагеддона. На такой земле мечтаю жить я и искренне к этому стремлюсь. Уверена, что не я одна.