Религия, вера

Хоть один верующий, с этого проекта, попадёт в рай? )))

Нет, только атеисты)))
Владимир Синельников
Лучший ответ
Саша Редя ЭТО ЛО!))) иначе и быть не может)))
о этом знает только Бог
Сергей Бауков
на три буквы. . а вот те или не те одному демону яхве известно
Только христиане.

Иоан. 14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Дарья Марфина
Бог будет это решать.
Надеюсь, я не так уж нагрешил, чтобы меня навеки упекли в рабство к Богу...
~Elьsiёra ~
Я там периодически бываю.
Судить будет только Бог
..(НА УХХо шэ --ни один и никогда - то за инетгоблинство и в ад не попадёт.. ,
___а Вам бы лучше подумать вот о каком вопросе - Что лучше ? -в ад Вами или в рай не Вами ..,
___А ДОМ это начало всего нового Вами.. ,
___РАЙ - это ужэ изгрызанный всеми "ад" за Вас.. ,
___а тута такие мудрые бэндэры, что вообще никуда не попадут после выключения весениянамылелентыопоросов.., кирпичики ЭДАРЭЭ все люди ..,
Дядя Вова
Людям это невозможно. Богу всё возможно.
Диана Ломакина
Ну, если стараются исполнять волю Бога, то почему нет?
Сергей Смирнов
Мне Яспис тут недавно написал, и сказал что я попаду, хоть и атеистка)) ) так что СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ, ТОВАРИЩИ! ахахах)))
Vasea Daschevici
Мы сюда для этого и пришли! Все в рай хотим, но попадут туда только десятка лидеров недели.
В.
Влад .
Бог милостив.
Бог решит, я уверен, что да.
Аня **
И не один я думаю.
Zilola Hikmatova
я
А что для Вас рай? Если небесное блаженство, то в такой рай я не верю. Рай -это обновлённая земля после Армагеддона. На такой земле мечтаю жить я и искренне к этому стремлюсь. Уверена, что не я одна.