Стас Пятак

Когда Бог умрёт - он попадёт в рай ил в ад?

Не сумел обуздать грехопадение первых 2х тупых людёнышей. Убил бы, да создал бы новых, что не нарушали бы его замыслы.. .
Ну а войны, эпидемии? Куда он смотрит?

Андрей Кэпюшонов

..Дэнь, а Год тебе хто ? ,а век? а эра? а весь путь ТЕР не В ИН (В) ТЕРртоНЕТе и В ТЕРрДАтах тожить людьми ЗА ДЕНЬ ГИбели богам самими ДЕНЬ_ЮШКАМИ временами звёзд красными и вневремён вселенныхвечностями чёрными =нежить деном день гадом гот или год ?..А тебе куда из ВЕЧНОГО, ОДНОГО ИЗ ЧУВСТВ ТВОИХ ЖЭ ТО 666ЧУВСТВТЕЛДУХОВ подцепленных к миллионам подуховеннотодел людей тел пачками единодуховенных всё теми жэ 666-тью ДУХАМИТЕЛАМИ, ЧТО БРОДЯТ УНЫЛО В ШАРОМНАДКУБОМ И ЗА ОКНАМИСМОЛЫИХЖЭАНТТИЖИЗНЕННЫХУМОВСМОЛА И НЕКОТОРЫЕ ДАЖЭ ВЕЧНЫЕ А БОЛЬНЫЕ толпами и разно половых и разнокровных и разнорассовых и разнорелигиозных, НО ЕДИНОДУХОВЕННО И ДАЖЭ ОДНИМИ СОРТАМИ БОЛЕЗНЕЙ ТО ГРУСТНЫ ОЖИДАНИЕМ новых из людей и прямо сщас выдохов то в них жэ.., А ВЫ НЕ ВЫ ЛИ ЕЩЁ В НИХ ВЕЧНО ? ,ну так это = Когда Бог умрёт - он попадёт в рай ил в ад? ПРИДЁШЬ В ОДНОГО ИЗ ВЕЧНЫХ и там и поРАССпрашиваешь миллиарды воодном - как получилось то так ?..САМ СТАНЕШЬ БОГОМ, а люди богами за тебя ужэ такие жэ вопросы УЖЭ ТЕБЕ БУДУТ ЗАДАВАТЬ О ТЕБЕ И ТОБОЮ И ТЕБЕ ЖЭ.., но грустно ходящие по стадиону внутри Селены всё темижэ 666БОГОВ ЧУВСТВАМИ АНТИЧЕЛОВЕЧНЫМИ то и тобою.. ,

Антон Кожица

Не рождённое - не умирает!

если человек умер - это надолго, но если человек глуп - это навсегда!

Владимир Карагез

Это вы бы убили. А Бог есть Любовь. Он Собой пожертвовал, чтобы этих "людёнышей" спасти.

Да
Даша

почему он должен умирать?

Алла Долинская

Глупый вопрос и кощунственный. Бог бессмертен...

Агнесса Моторина

Он не может умереть.

Эльвира

Бог не умрёт, Он находится в бесконечности...

Дима Коломойцев

Бог пребывает везде. и в раю он есть и аду)
Вечный не питает иллюзий.

Lion

Как может умереть то, чего нет?

Елизавета Косарева

Бог существо не плотское.. это ДУХ. Энергия... А как известно из Закона сохранении энергии она не исчезает. а может только переходить в другие виды...

Сергей Агапов

Он один раз уже умирал, и в ад сходил и на Небеса вознесся. Второго раза не будет. Так Он так и поступал, когда терпение переполнилось, взял и затопил всех Всемирным Потопом и Содом с Гоморой были, истреблял Бог людей уклонившихся от Его путей. Но потом был момент, когда Господь смилостивился над человечеством, и заключил Завет что уже ни когда не истребит человеков (до Второго Пришествия) . Так и есть.
Войны, эпидемии природные катаклизмы, маньяки порождение человеческой цивилизации оторвавшихся вновь от стези Господа.
Он смотрит на нас, сокрушается и сострадает нам. Уповающим и верящим в Него - помогает.

Ta
Tatiana

Тупее ничего не слыхала....)))))))))

Единственная Необыкновенная

Бог - бессмертный, его нельзя ни убить, ни обмануть. Без него мир - хаос. Без Бога всё ничего. Бог сам наш правитель, но многие это не понимают... Многие грешат, и не понимают, что будут мучатся в аду. А Богу же хуже, когда люди грешат...