Катя Воронцова

Калашников создатель одноимённого автомата сегодня умер. Он попадёт в рай или ад?

Маргарита Молотковец

домыслами легче жить))

Наум Извольский

никто не знает

Йо
Йохан

"Убивает не автомат - убивает человек" (с).

Dimon Тищенков

он попадёт червячкам на ужин

Loki Laufeyson

Он создавал оружие, как средство для обороны Родины от ворогов, потому в рай.
А вот те кто торгует ими, узнают на своей шкуре, что такое - не спиленная мушка.

Ир
Ирина

Это был достойный человек во всех отношениях. Я думаю что среди нас тут таких нету.

Alexandr

Человек 1 делает кирпич.. . на стройке этот кирпич падает на голову и убивает случайного прохожего 2... Человек 1 попадает в ад или рай???. любой продукт можно использовать в разных целях.. . и оружие можно использовать как для атаки, так и для обороны.. . кто знает что было бы с СССР, если бы не он.. . так что это великий конструктор, который заслуживает уважения

Гульнура

Возможно, он мог перед смертью, искренне покаятся. И может быть попасть в рай

Ольга :)

Достойный был человек. Царствие ему Небесное.