Денис Денис

Из за чего умер Калашников ?

Славик

Возрастные заболевания .С 17 ноября Калашников находился в реанимации клинико-диагностического центра Удмуртии, куда он был госпитализирован из-за желудочного кровотечения. Сын конструктора Виктор тогда отмечал, что здоровье отца ухудшилось из-за волнений по случаю дня рождения, который отмечался 10 ноября.

Nastya

Нормально пожил, всем такую жизнь желаю.

Ольга Ковалевская

Старость, не устраивает?

Шахло Хайдарова

95 лет, диагнозов куча.

Игорь Арзамасцев

при госпитализации в и помещении в реанимацию у него было кровотечение в желудке.