Валерия

Народ подскажите на какую секцию записатся.

столько всего много а выбрать не могу,сейчас 16 лет , ни каким видом спорта не занимался,что посоветуете?

Марина Смирнова

Рукопашный бой, футбол

Оксана Долгова

волейбол, футбол, бокс, банально качалочка, бассейн оч хорошо! смотря что вы ожидаете в результате получить! (кубики, мышечную массу, укрепить мышцы спины, физ состояния в целом и тд)

Елена Бонопарт

выбирай что нравится и иди. футбол например. не понравится - уйдешь - попробуешь волейбол, или баскетбол. можешь попробовать плавание. попробуй по 1 месяцу походить в разные виды и какой больше понравится - там и останешься. Главное, чтоб нравилось. вот мне качалка нравится и сават, но это не значит, что тебе это понравится.

Дмитрий Чернов

Боевое самбо или комбат джиу джитсу

Алексей Бодрый

бокс
кикбокс
самбо

Ирина Сапа

займись бодибилдингом или боксом либо воркаутом