В2
Волчара 2010

Народ подскажите хоть кто нибудь, что делать ??

HDCP на Nvidia видео карте показывает что видеокарта и дисплей поддерживаются через HDMI кабель но телевизор который я подключил показывает нет сигнала. Прикол в том что все стоит верно фиг придерешся. Но когда захожу в диспетчер устройств то понимаю что стоит Стандартный монитор, то есть в драйверах не отображается пишет вот такую фигню. Монитор, точнее телевизор Philips 32pfl4606h/60. До этого все работало. Но был такой момент когда провод у меня перестал работать разъем на самом кабеле сломался. Купил новый HDMI подключаю звук на компе, что определился есть а вот отображать уже не хочет. Порты смотрел не погарели от статики. все в норме. Грешу на дрова. но как поставить их ума не приложу.

Борюсь уже давно но толку нет (( в настройках лазил телевизора тоже все четно. что делать (((

Дрова скачивал для самого монитора прошивку менял все бестолку!!!! Что делать то ???

Прикол в том что дрова не пере устанавливаются (

Елена Миронова

на сайте производителя скачай дрова и установи

Александр Живых

Тут одно из двух, либо дрова переинсталить надо, либо кабелек дефектный попался. Проверь кабелек (у друга, знакомого, или же там где брал, если не много времени прошло...)

Ден Дениска

ты что то не то смотришь.. какие дрова..? на что..? на телик..? так это видео драйвер.. там смотри.. надо выбрать телевизор.. и настроить. .

http://www.youtube.com/watch?v=VF-ShIKcOR0