Ан
Анастасия

Народ подскажите, что делать!!!

Вообщем ситуация такая, мне 18 лет девушки не было. Но вот на катке мне понравилась девушка. Она не умела кататься на коньках, я подехал мол привет давай научу. Слово за слово познакомились пообщались. В конце когда она уходила я попросил ее номер телефона, но она сказала, что так не дает номер телефон мол находи меня в вк. Вообщем нашел я ее в вк мы переписывались и я ей предложил, что пошли погуляем или сходим на каток. Она сказала, что нет потому что едет к сестре, я говорю давай на выходних, она сказала, что не знаю. Так вот дайте совет что мне делать дальше, повторюсь, что девушки у меня не было опыта в таких делах у меня 0, как лучше пригласить, что бы не послала, или может еще что то посоветуете. Пожалуйста очень нужен ваш совет!! !

Га
Галина

застрелись

Анрей Бармотин

будь настойчив, но не навязчив

Ал
Альпенгольд

Для начало спроси есть ли у неё муж или любовник.

Ilya Khangireev

Девушки любят внимание, поступки! Не будь навязчив, но делай комплименты, приглашай в кино, на каток, там может цветочки подари))) . Все получится, смелее будь!