ОК
Оксана Коскова

Народ, подскажите что делать! Только без смеха! совет нужен!

Короче, не буду лить воду! Пришел в институт, познакомился с прекрасной (ну лично для меня) девушкой! Все нормально дружим, общаемся, цветы, компилменты и тд. У меня до неё не было отношений, и у неё тоже до меня! В общем, проблема вся в том, что когда она начинает меня обнимать, или держать за руку, короче, у меня встает, и я не знаю что с этим делать! Благо, что я в джинсах хожу! Но, это без троллинга, серьезно, как с этим быть то!???

Мария Руденко

серьезный вопрос, отвлечься надо, подумать о другом, например, о червяках, пауках... противно станет, сразу все в норму и придет)

Евгения Дровняшина

Веди себя как обычно когда обнимаетесь прижмись к ней пусть она почувствует его, ей будет приятно и ваши отношения перейдут в разряд имтимных.

Евгения Федотова

Это нормальная реакция здорового парня. Посоветовала бы попить валерьянку, она даёт неплохой успокойтельный эфект...

Александр Логунов

1) думать о пушистых котятках, злобных монстрах, стоматологе, футболе... в общем мысли 100% отбивающие желание
2) дрочить
3)заниматься сексом
4)на узел завяжи

Ка
Кайрат

ну так это же клева!!!!)))))

Екатерина Потапова

да всё это естественно, тут нечего стесняться.... даже голову не забивай!

Serge

это нормально: так и должно быть в вашем возрасте, пройдет со временем!

Марупчик Марупчик

ну ты жжошь 😄
тренировать выдержку, че тут еще делать.. .
ну или постоянно носить джинсы)
и не прижимайся к ней

Ни
Нина

Ну раз тебе 40,поддайся соблазну и захвати ее расположение.