Гаджи Рашидов

Мужики, че делать!??? Да в общем-то все, без разницы! Нужен совет! Только без смеха, а серьезно!!!!

Короче, не буду лить воду! Пришел в институт, познакомился с прекрасной (ну лично для меня) девушкой! Все нормально дружим, общаемся, цветы, компилменты и тд. У меня до неё не было отношений, и у неё тоже до меня! В общем, проблема вся в том, что когда она начинает меня обнимать, или держать за руку, короче, у меня встает, и я не знаю что с этим делать! Благо, что я в джинсах хожу! Но, это без троллинга, серьезно, как с этим быть то!???

Марианна Смирнова

Кто-то в такой ситуации занимается онанизмом, хотя честно я это не совсем понимаю 😕
А вообще, ничего тут такого страшного нету. Первые отношения - вот этим всем и сказано. Так будет, скорее всего, часто пока не будет первого раза.

Olga Hlinovskaya

А никак!)) Подумаешь!))

Орхан Нурлы

Дружище, это называется недотрах, что делать ты наверное и сам знаешь)
Никакого стёба, не смотря на комичность ситуации)

Светлана Иванова

Если без троллинга, то срочно искать место для встреч. Красивое, уютное и т. д. Девушка же тоже живой человек!

Евгений М

Не мучай уже девушку. Дай ей подержаться, ну и срочно ищи уютное местечко.