Максим Оградюк

Девчонки, нужен совет !!!с мужиком тут такие дела ...

Познакомилась с мужчиной . Оказался не простым, вначале очаровал ...но очаровал не так как очаровывают большинство мужчин . Какой то он уж через чур "тонкий " ...даже не знаю как объяснить, ну вот мы девочки ...любим молчать, просчитывать ситуацию отношений ...мягко но гармонично вести себя с мужчинами - этот точно такой же кадр .

Понравилось то что он очень быстро соображает, практически моментально ...говорит быстро и без ошибок !!!мастерское красноречие прёт с астрономической скоростью, над речью даже не думает но попадает в точку, и выдаёт 9 гениально крылатых и замудрённых фраз из 10 . Меня это поразило . А самое главное - он даже не притронулся ко мне ...не сказал что хочет меня, но честно вам скажу ТАК МЕНЯ ВОЗБУДИЛ !!!я вся текла к концу свидания, причём он не сказал ни одного слова за секс, просто его речь ...тембр, голос ...мимика лица ...чёрт, ну вы меня понимаете )

По факту - что не понравилось . Он знает всё о женщинах ...по его словам, он выбирал того родителя с кого нужно брать пример, и считал поступки отца - примитивными ...грубыми, открытыми . Другое дело мама - он сказал что когда соседи засрали тратуар мусором, отец шёл к ним ругаться на прямую . Указывал прямо что им надо делать и чем он недоволен . Другое дело мать ...он говорит, что мама села и написала записку от лица администрации города, поставила на листе печать поддельную ...и кинула в ящик соседям . Утром мусора как не бывало! Он сказал что он восхитился поступком матери ...но не мог терпеть отца за его брутальность, грубость, прямоту ...открытость, неумение быть расчётливым и хитрым .

Отцу он позволил себя научить только разбираться в авто . Всё остальное вложила в него женщина . Они с матерью с детства обсуждали мужчин ...отношения, мама делилась с ним тем как она соблазнила хитро отца, как просчитала нужные дни и заманила его к себе ...они обсуждали женские чувства, эмоции .. обиды, ошибки мужчин в отношениях ...в итоге когда ему купили комп в 14 лет - он 99 % своего времени зависал на женских сайтах . Читал всех женские статьи и рекомендации ...

Когда я спросила его как ему удалось меня соблазнить? не прибегая к открытым словам ...и примитивным намёкам ( как это делают остальные мужчины ) он ответил ...

Я ЖИВУ ЧУВСТВАМИ !!!когда я слышу голос человека, я безошибочно определяю кем она мне будет - женой или любовницей, или другом ...или вообще никем! чувства не подводят ! .есть такая вещь как химия в мозгу, которая и создаёт процессы любви, возбуждения ...или отторжения . Поэтому женщина может быть сексуальна, у неё может быть большая грудь и попа ! .но такая девушка будет способна возбудить только грубого самца ...который не умеет чувствовать . Я же могу ей отказать даже в сексе, если моё сердце не ёкнет ! .

Я прикуела ...по этому принципу он и меня возбудил . Потому что сам знает как наша женская система работает ...помимо этого теорию манипулирования знает лучше чем мои подружки стервы, рассказал мне насколько примитивны мужчины и как глупа их месть ...разложил всё по полочкам, выделил нюансы ...я куею девчонки ...

В жизни ещё не встречала такого высокоорганизованного мужика . Это трыздец какой то, не думала что мужик может быть опаснее женщины в миллион раз и так разбираться в её внутреннем мире ...и поступках, предугадывая всё наперёд .

Вот и думаю, продолжать ли с ним отношения? проблема в том что он то во мне и вызывает эмоции ...бешенные ...

вы бы как поступили ?

Олег Тарураев

Вы не нужны ему ни как друг, ни как любовница, ни тем более как жена. Вы его очередная победа, галочка в блокноте, еще одно доказательство его совершенства над женщинами и неплохого манипулятора. Если бы он вас рассматривал действительно как ЖЕНЩИНУ, а не как объект изучения, то никогда бы не сказал что, как он делает и как к этому пришел. Потому что бы побоялся бы вас этим обидеть, быть в результате непонятым и брошенным. Возможно всё так и было с родителями как он говорит, но... Он просто действительно хорошо научился разбираться в женщинах, в психологии. По сути, нас не так уж сложно понять - было бы желание. Просто не у всех мужчин оно есть, ,многие считают, что это мы должны их понимать. Что касается возбуждения не касаясь и всего прочего - сейчас довольно много техник, которые это позволяют и при желании научиться им не сложно. Чем-то это всё мне пикапом попахивает.... Я бы с ним потягалась в знаниях женщин и всего прочего )))) А еще после вашего рассказа, почему-то захотелось поломать его пьедестал и стать ему не по зубам, поиграться им и.... отпустить на волю.)))

Гу
Гузель

проблемы с мужиком - бросай его
не хочу читать ВСЁ это

Яна Жданкова

а ты думала что мы в своей массе все идиоты.... это еще не все... скоро ты на коленях будешь у него ползать и просить секса...)))))

На
Наталья

Мне если честно страшно стало.. . с таким мужиком опасно, поскольку он будет уметь тобой манипулировать и получать то, что ему надо! Он уже это делает.. . беги от него, если не хочешь стать безвольной в моральном плане!

Сергей Бровиков

Будь с ним. Возможно он и бисексуал. Возможно и латентный гей, или даже открытый. В чём проблема то? Будь с тем, с кем хочешь быть. Поверь, даже геи могут стать бисексуалами с мудрой женщиной, которая за это вполне достойна памятника при жизни, и родит ребёнка от него, а не от ушлёпка, мнящего себя самцом только по тому, что у него есть член и всё). Не слушай никого, кроме своего сердца, желаний и интуиции. Эта твоя встреча с ним не случайна. И вскоре ты всё сама поймёшь. Главное, верь себе. не ему даже, а себе и своим чувствам к нему. Это всё что нужно для любви [а не отношений].

Максим

Это пидор.

Абрам Бульбаш

послать его на ...ер, и чем скорее, тем лучше дляя вас

Светлана

много текста.... пин код с карточки смотри не выдай.... прохвост ещё тот

Лена

ЖЕНЩИНУ ПОНЯТЬ НА СТОЛЬКО ПРОСТО, ЧТО КАК ГОВОРИТСЯ ПРОЩЕ ПАРЕНОЙ РЕПЫ, ДРУГОЙ ВОПРОС, ЧТО ЧАСТО ДЛЯ МУЖЧИНЫ ЭТО НЕ ВЫГОДНО !! )) НАСЧЁТ ПАРНЯ - НУ, КОНЕЧНО ЖЕ ПРОДОЛЖИ С НИМ ОТНОШЕНИЯ, А ТАМ ВИДНО БУДЕТ, ГЛАВНОЕ НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ НА НЁМ ОДНОМ, ПОКА ВЕСЕЛО, ПРИЯТНО, УДОБНО, А ЖИЗНЬ САМА ВСЁ РАССТАВИТ ПО ПОЛОЧКАМ... РАССТАНЕТЕСЬ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОСТАНЕТСЯ ОПЫТ И ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, НЕ РАССТАНЕТЕСЬ, ТОГДА СБЛИЗИТЕСЬ, ЧТО ТОЖЕ НЕ ПЛОХО!!

Sergey Gladyshenko

Мне почему то тоже показалось что он бисексуал в лучшем случае... Еще такие умные после зон становятся.

И*
Иван *скарабей* Жучков

продолжай, кто знает, что будет дальше, а может все хорошо, но не будь такой простой, чтоб он раскрыл тебя и ему стало скучно, а то он хитрый такой, продолжай, но не утопай в чувствах, будь все равно на стороже, а то он знающий такой

Евгения Игнатова

если он с тобой общается- цени это общение, тебе улыбнулась удача и ты встретила НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, не такого о котором твои подружки тебе рассказывают, а реального.

Екатерина Королькова

Еще раз по ответам женского пола убедился, что все они сучки и латентные и открытые стервы.