Мне нравится сильно одна девочка. Она подросток ( одноклассница ). Я старше её на месяц и выше. В один день я решил признаться ей в своих чувствах. Но вот столкнулся я с проблемами:
1) Что бы её позвать погулять надо "потанцевать с бубном"... Или она на секции ( бассейне ), или у бабушки, ну или вообще трубку не берёт.
2) Мне кажется что она боится гулять с парнями ( сам не знаю почему )
3) Однажды один мой давний "друг" решил предложить ей встречаться через "Вконтакте", в ответ он получил " я подумаю ". Но не тут - то было.. .
она в тот же момент писала у подруги спрашивая как от него отвязаться, и шутила над тем что он ей пишет.
4) Я ссу предложить ей, так как могу оказаться на месте моего " друга " или получить ответ "НЕТ"
У меня есть живот но я не толстый ( правда ). Не пью, не курю, уважаю женский пол. Не люблю при людях или девчонках ругаться матом.. . Я не спортивный так как и неделю со спортом продержаться не могу. В 1 - 3 классе был слюнтяем, но вырос и стал более боевой, но не до степени гопника) . Я не сильно красив, но и не страшен. Есть шансы или надо что - нибудь поменять ( подскажите как ).
Любовь
Сильно нравится девчонка. НУЖЕН СОВЕТ.
Чувак, запомни внешность не главное, главное чтобы душа и совесть была чистыми, запишись в тренажёрный зал, катайся на велосипеде, и вообще просто подойди к ней после уроков, и скажи, не будешь против если я тебя приглашу куда-нибудь, просто погулять, купи ей мороженое, и всё рассказывай что-нибудь интересное, и там дальше оно само уже завяжется, главное не бояться, и всё получится, но а если она тупо будет над тобой смеяться, то пох, девчонок, много, самое главное не ищи их в ночных клубах, там одно животное туда ходит, лучше в тренажёрном зале ищи их, туда практически лучшие девчонки ходят. Удачи)
наидете и красивее, кнеш выбросьте ис головы *дело то не в вас. вы оч даже видимо симпатичный*
заипишись тоже в бассейн, тока хоть там не ссы
заинтересуй ее (подходи на перемене когда она одна, сядь рядом, помочь решить пример) , не показывай вида что влюбился, пусть обстоятельства так сложатся чтобы она свободно с тобой разговаривала
Помни: не всегда чувства правы, узнай о ее характере, может она тебе не пара
чем дольше ждешь, тем меньше шансов у тебя, она может быть влюблена или влюбится в когонить в секции
ты нерешителен и безответственен. займись в конце-концов спортом, тряпка! переступи лень свою, а то после школы тебя разнесёт так, что никто и смотреть не будет. И если хочешь чего-то в жизни, то иди и бери это!
Скажи напрямую после уроков (когда они начнутся) ёпт
Лучше попробовать и пожалеть, чем ничего не делать. И если говорить с ней, то только в реале, чтобы не советовалась и не хихикала с подружками.
Если отошьет, чуть позже попробуешь еще раз. Нужно быть настойчивее.
не надо бояться, просто признайся в чуствах! поверь мне, у неё отношение к тебе измениться! просто спроси, нравишся ли ты ей! здесь ничего такого нету. . .а если не согласиться встречаться, поверь мне, девок еще будет валом! ) да, кстате, у тебя мысли, как у романтика, думаю, что всё получиться!)
Вот так история