Любовь

Нужен совет в делах амурных! Хренов Купидон напакостил ..

Общались с девушкой и всё наше общение сошло на нет.
Дело в том, что она типичный козер и очень повёрнута на своих амбициях и карьере, ледышка и типичный интроверт, который иногда не прочь выйти из своего кокона и хорошенько оторваться.
Так вот, я понимаю, что она именно тот человек, который мне нужен.
Но на данном этапе я ей попросту не интересен, мы с ней слишком разные, если исчезнуть из её жизни на годик и стать тем челом, которого она бы она хотела видеть рядом с собой, шансы возрастут?
Грубо говоря, измениться в лучшую сторону
Можно и опоздать!
Владимир Христофоров
Лучший ответ
Она быстро найдет мужчину, который ей подходит намного лучше, чем ты.
Sam Мухамядиев
Паша Мрачный Сомневаюсь я в этом.
Во - первых: она очень долго присматривается к людям, а во - вторых: на даннрм этапе ей девушки нравятся
Sam Мухамядиев Фу, мерзость
Попытай счастья, если получится.
Он тебе не нужна))
Потому что в отношениях с тобой ей так же захочется "выйти из кокона и оторваться")

И вырастут у тебя рога)) если за рулём, то специально для рогов придётся люк в крыше проделать)) нах те лишние заботы)
Паша Мрачный Да меня не заботи, наставит она мне рога или нет, тут вообще без проблем)
Меня интересует больше, как её снова расположить к себе)
Влад Морхов Хотите со мной замутить? https://otvet.mail.ru/question/216732336
становиться лучше - это похвально. но уже для другой девушки.
Ничего путного с ней не будет. Зря потеряете и время и средства и здоровье.
Паша Мрачный Спасибо )
Я не спец в таких вопросах, но, имхо, нужно расти в ту сторону в которую тебе нужно, а не кому-то другому. А тащиться за бабой - дело не благодатное. И вообще: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей", - классика же.
Паша Мрачный Я за ней не бегал, наоборот, она была инициатором встреч)
Пропадешь на год, она уже замуж выйдет
у моего мужа родственница козерог по зодиаку. вот как ты и пишешь, очень закрытая, даже от своего парня. от этого все проблемы, потому что фактически она сама испортила отношения своим неадекватным поведением и он УШЁЛ как и ТЫ.

ведь у жены её муж должен быть самым близким человеком который должен всё знать о её жизни, с которым она делится всем. а получается у этой девицы своя личная жизнь, а парень временное что-то в её жизни, которое не стоит внимания
Ирина Прядина
Паша Мрачный Так этим и подкупает, что закрытая и холодная ..
Хочется так сказать разгадать её или растопить )