Любовь
Дела амурные.
В древнеримской мифологии Амур - это Бог любви. Как он выглядит? Это - пухлый малыш с ангельской внешностью и крыльями за спиной, с полным колчаном отравленных любовью стрел. Выбрав мишень, он пускает стрелу и человек "заболевает" любовью. Вылечиться практически невозможно.Так вот. Амур посещает категорию "ЗЛО"? Есть пострадавшие от его стрел? Или у всех пуленепробиваемая броня, и его оружие не представляет для вас угрозы? Кто-нибудь реально нашёл свою любовь здесь - в категории "ЗЛО"?
Амур - это полюбому ЗЛО!! !
Внешне он вот такой весь пухленький розовощекий младенчик, эдакий сладкий пряник.... Но его выдает некое холодное оружие, затесавшееся помеж крыльев. На самом деле это ехидная, циничная, рсчетливая сука, которая и глазом не моргнет выстреливая своей ядовитой железякой прямиком тебе в сердце. А потом эта сволочь способна годами наблюдать за тобой с садистской улыбкой, свято веря в то, что принес тебе СЧАСТЬЕ!! !
В зависимости от колличества яда на стреле человек по разному переживает "болезнь".И не исключено, что все же излечивается. Но не приведи Господь показать свое выздоровление этому розовощекому хмырю, ибо он незамедлительно снизпошлет тебе следующую порцию этой отравы.
И во всем этом существует несколько плюсов. Вопервых, так или иначе у тебя вырабатывается иммунитет с каждой последующей дозой, во вторых, раза эдак после третьего учишься уворачиваться от выстрелов этого садиста (мол любви жаждет не сердце, а кой чего другое в районе паха). Ну и третье приимущество - он, по причине врожденной косоглазости, может попасть не только в тебя, а еще и рядом стоящей (щему) обворожительной девушке (классному парню) . А вдвоем переживать этот страшный недуг порой бывает чертовски приятно)) )
По чаще бы встречать таких вот косоглазых Амуров))
Ирина Бабайкина
Желаю вам Удачи в поисках косоглазого Амура!!! Авось он не промахнётся!!!
Нет, судьба миловала. Или амур всё мимо проскакивает)))
Ирина Бабайкина
Мимо проскакивает. Ещё не вечер! Будьте начеку!
В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби.
видела я тут пары среди просветленных, искусственных интеллектов, но я думаю, они на вопросы учеников не отвечают))))
здесь нет. пока
броник неношу