Любовь

дела амурные! Милые что делать? )

меня сильно заводит м. водолей, сегодня были с ним в библиотеке (он учится на пожарника) , общались, вышли на перерыв, он кушал яблоко, и когда кусал, на меня так страстно смотрел, как смотрят когда хотят поцеловать, я прям на взводе, НО! ! !у него есть девушка!! ! Милые что делать? )
Как же я согласна с Дарьей Свинцовой, подписываюсь под каждым словом!! ! Правда я не водолей, а рыбы. Но водолей изрядно нервишки потрепал мне.... Зацепить-то я его зацепила сильно, очень красиво ухаживал, красивых слов я никогда столько не слышала, любят "лить в уши",собственно поэтому и водолей. Планов столько настроил, кольцо золотое в знак серьезности намерений, с родителями познакомил, я уж думала "Вот оно счастье".А как только расположил к себе, тупо слился без объяснения причин. Хотя все было просто идеально!
В итоге удалось все-таки мне вытянуть из него, что не может бывшую свою забыть (он любил ее), ну я ему ответила, что мог бы и раньше не пудрить мозги мне, а сказать все как есть. К чему весь этот цирк был, вообще не понятно.. .
Потом прибежал через неделю, 50 непринятых звонков, извинялся "люблю-не могу, не нужна никакая бывшая, ты мне только одна нужна",но я просто игнорировала его. Ну на фиг, у меня не настолько сильные к нему чувства были, хотя было безумно обидно, потому что первое мое расставание с другим мч было очень болезненное (бросил резко меня) , а потом появился ОН и очень сильно зацепил меня и я его вроде тоже... и опять так поступил подло, а я такой человек, что не прощаю предательства... А его слова были для меня как ножом по сердцу, итак уже разбитому... .
Водолеи умеют соблазнить, очаровать, загадочные люди, да и бабники, любят очень женское внимание... Но будешь как на пороховой бочке постоянно! Тем более не стоит лезть, если у них с девушкой отношения. Мой тебе совет.
Данияр Султанов
Лучший ответ
Страстно смотрел, кусая яблоко?! ) Представляю, этот дебильный видок)
Татьяна Дубчук
оставь курсантика в покое.. .
о! напомнила. . завтра ДР у моего бывшего первого гражданского... надо поздравить...
Artemiy Anatolyevic
ebнуться ob ctenkу
Водолей!!!! Мужики- водолеи сами себе на уме! Зацепить их трудно. А если зацепила то расслаблятся нельзя, всегда нужно быть разной, чтобы не привыкал. Сбежать может не об'ясняя причин. Ппц короче, нафиг он нужен. Но нравяться, суки, всем. Что то в них есть. Я только сейчас отошла от отношений с водолеем, все нервы вымотал, хотя я сама тоже водолей!
найди себе свободного