Ну тут есть варианты:
1. Вернуть 4-ый раз. Но это не выход. Потому как девушка привыкла к этому. Привыкла к тому, что Вы всегда побежите за ней. Удивите ее. Может ей это больше понравиться. Сделайте вид, что это она Вам больше не интересна. Играйте на опережение. Это трудно. Изменитесь сами, заставьте ее посмотреть на Вас другими глазами.. .
2. Временно разорвать отношения. Этого не стоит бояться, потому как у Вас отношения итак хуже некуда. А так есть шанс их начать снова. Если это можно так назвать. Иногда в жизни нужно рвать отношения, чтобы посмотреть все со стороны и сделать выводы что менять, и как менять. Только пусть инициатива исходит от Вас. Если она от Вас уходит - значит ей с Вами чего-то не хватает. А может это вообще не ваш человек? Кто сказал, что с другим Вам не будет лучше?
3. Все закончить и окончательно для себя решить, что так больше жить нельзя. Это же твоя жизнь, зачем тебе эти мучения-переживания. И вообще - полюбите Вы себя, подумайте о себе. Что вокруг девушек мало? Сначала будет тяжело, но это пройдет. Тут надо отвлечься. Съездите куда-нибудь развейтесь, займитесь чем-нибудь для Вас интересным. Поменяйтесь сами. Иногда люди цепляются за то, чего нет. Если тебе в отношениях плохо, то это не любовь - это зависимость. Ее рвать надо однозначно. И жизнь на этом не заканчивается. Она только начинается. Думайте о хорошем. Никогда не знаешь, что тебя может ждать за поворотом. Впусти в свою жизнь что-то новое. Потому как если бог закрывает перед тобой одну дверь, то он открывает тысячу других. Это важно увидеть.
PS А без расставаний новых встреч бы не было.. .
Любовь
...лучше отпустить...
Люблю ее, но знаю, что она меня нет. 3 раза уходила я возвращал. Сейчас опять дело к разрыву, что делать? Если любишь!!!
возвращайтесь.. .
Он мысленно спрашивал себя: "Ну, о чем же теперь? " - и начинал
перебирать в уме все, что могло бы ему доставить удовольствие или что
раньше заинтересовало его воображение в слышанном и прочитанном, Иногда он
представлял себя известным путешественником вроде Пржевальского или
Елисеева. Он собирал экспедицию из отважных, закаленных в перенесении
трудов и опасностей авантюристов, которые трепетали перед одним его
взглядом. Он открывал неизведанные еще острова и земли и водружал на них
русский флаг. Имя его гремело по всему свету. Когда он возвращался в
Россию, ему устраивали шумные встречи. Женщины бросали ему цветы и в
восхищении шептали одна другой: "Вот он, вот тот, самый знаменитый! " Иногда
он воображал, что маневры уже окончились и он идет со своей ротой на
вольные работы к какому-нибудь помещику, баснословно богатому и непременно
с аристократическим именем. У помещика есть дочь - бледная, задумчивая
красавица. Светские кавалеры давно опротивели ей своей бесцветной пустотой,
и она с первого взгляда же влюбляется в простого пехотного поручика,
бедного и гордого, постоянно замкнутого в себе, "с печатью разочарования на
челе". Лунная ночь, свидание в старом запущенном саду, пламенные признания
в любви.. . "Нам необходимо расстаться, - говорит мрачно Авилов, - ты богата,
а я нищий, мы не будет никогда счастливы". Помещичья дочь плачет у него на
груди, он утешает ее. Из-за кустов неожиданно появляется сам помещик,
растроганный, со слезами на глазах. "Дети мои, - говорит помещик, - я хочу,
чтобы вы любили друг друга. Не деньги, а истинная любовь приносит людям
счастье". С этими словами он благословляет влюбленных; все трое обнимаются
и плачут. Через несколько дней в приказе по полку товарищи с удивлением и
завистью читают, что поручик Авилов, рапортом за ‘ таким-то, просит
разрешения на вступление в первый законный брак с девицею, княжною Зэт.. . Александр Куприн. НОЧЛЕГ
"Не рабыня я, Дим, чтоб вино для тебя наливать: \ Я невестка Проеста, я дочь городского архонта! " \ На заре, на рассвете два лесом прохожих идут, \ С бородами отросшими, с черными лицами оба; \ К Скиллодиму подходят, приветствуют оба его: \ "Скиллодиму день добрый! " - "Добро вам пожаловать! Николай Гнедич 1824 Простонародные песни нынешних греков\ПЕСНИ КЛЕФТИЧЕСКИЕ\СКИЛЛОДИМ
примерно у каждого был такой случай... может если отпустить -эффект будет совсем другой...
просто насильно мил не будешь...
не мучить человека, ты думаешь только осебе
Если любишь, не привязывайся!!)))
Любовь-свобода и преступно удерживать человека, навязываться!:)
ничего не делать- позволить своему сердцу болеть столько, сколько ему понадобиться, плакать и не ругать себя за это. Это ваш урок в жизни, у всех такие любови случаются и все живы. Время лечит. Это правда.
А то, что понимаете, что мужчине нельзя тряпкой быть и пресмыкаться- молодец, так держать!
забудь.. все проходит.. пройдет и это..
Кто любит, не держит, иначе это не любовь, а привязанность, эгоизм!...)

...лучше отпустить...
с болью и с мыслями ничего не поделаешь.
и в таких значимых и запутанных взаимоотношениях никто, кроме вас двоих, не разберется.
надейтесь на лучшее!
Не держи ее. Пусть идет.
ати силы и пережить. Просто возвращая невозратимое получится еще больше боли. Видимо не твой это человек...
Ага.... Ну тогда давай бороться. Ты должен стать ЛУЧШИМ. Тобой должны восхищаться и уважать. Ты должен стать необыкновенным в ее глазах.
Не надо пугаться этих строк... Иногда достаточно потрясти человека чем-то, по сути, довольно простым. Например: ты-ас за рулем, ты- мастер верховой езды или паркура, у тебя черный пояс по карате, ну и другое всякое... За что ты сам себя уважаешь? А уважать себя ты должен обязательно. Люди (особенно женщины), это тонко чувствуют. К уважающему себя человеку и отношение абсолютно другое. Так что, и просто в жизни пригодится.
Респект тебе за твою любовь.... и удачи!
Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу.
Если оно вернется - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернется - значит, оно никогда не принадлежало тебе. Но.. . Если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит в беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону, забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно подарил ему свободу - значит, ты либо женат на этом, либо родил это. В, Тищенко.
Из всего сказанного явно одно, счастья Вам не видать. Гораздо лучше взаимные чувства, когда просто сходишь с ума от разлуки даже на один день! Желаю встретьть именно такую любовь! Удачи!
если не любит, зачем она тебе нужна, если честно, то я не тебя, а ее не понимаю, если так тяготится, не хочет быть с тобой, уходит, зачем возвращается, зачем вообще с тобой живет, получается, что у вас какое-то взаимное мучение, от любви и от ее отсутствия, может, все-таки хватит биться как рыба об лед, если все-равно ничего у вас не получается, лучше прекратить отношения, пусть один раз будет больно, зато потом мучиться не придется
Вы не писали причины разрывов - а может, вы и есть их виновник? Это же не просто так - 3 раза девушка возвращается - ведь она вам каждый раз верит, а вы ее обманываете? И вы пишете - что делать? поищите причины в своем поведении...
если ты так будешь ходить туда-сюда, ничего хорошего. Будущего нет. Все держаится на твоем терпении. Рано или поздно тебе же это надоест. Оглянешься, а столько времени прошло и не вернуть. Все впустую получается. При условию, что она не идет навстречу.
от "хороших" мужчин НЕ уходят, зубами за них держаться
"....всё это как полотна Сальвадора Дали. ищешь ответы снаружи, но ответы внутри... "
Это не любовь. Значит, ваша любовь ещё впереди!))))))
Так она и на коне, потому что ТЫ (!) её туда посадил! оберни ситуацию в свою сторону и тогда она (!) уже за тобой будет бегать! если она была столько времени с тобой - значит чувства у неё к тебе всё-таки есть! если бы не любила - ни за что бы не вернуась! - как бы ты не упрашивал! а вообще - если она тебя действительно не любит (хотя я думаю) - ты ошибаешься - то счастлив ты с ней не будешь, даже если она будет с тобой. не хочешь потерять её - тогда перестань бегать! она тебя любит - просто она тобой не осознанно манипулирует! заставь её в невзначай приревновать. она может виду и не покажет - но поревнует. Скажи ей - уходи если хочешь, раз не любишь - я не буду тебя заставлять. неделю не звоните ей - потом можете дать ей знать - что познакомились с другой, т. к. вы мужчина и хоть и любите её - но вы тоже человек и вам хочется любви и ласки. и скажите ей - пока она думает - быть с вами или нет - вы будете наслаждаться общением с другой, которая в вас влюбилась и вы ей очень нравитесь. и скажите - если она хочет быть с вами - то пусть не слишком долго думает - пока это не зашло слишком далеко (я имею ввиду отношения с другой девушкой) - и скажите, что вам элементарно секса не хватает - а такими своими поступками - она САМА толкает вас в постель к другой. не бойтесь быть жёстким. именно ВАША МЯГКОСТЬ с ней к этой ситуации и привела! вам не надоело выступать в роли просящего???? -пусть теперь она (!) вас поупрашивает! - девушкам кстати иногда тоже хочется завоёвывать..
она не твоя.
Прости и отпусти в себе это чувство, а она уже итак от тебя ушла. П сути она к тебе и не вернулась.
Отпустить... больно, нодержать-смысла нет! Учиться жить без нее! Тяжело... но это самое логичное решение!
Самое главное понять ПОЧЕМУ она всё время уходит! если увлекается кем то другим - то отпустите, а если вы так себя ведёте, что она сомневается в ваших чувствах и поэтому уходит - то нужно вести себя по-другому вам!
Отпусти, раз любишь. Уважай себя и ее. Может уйдя, она поймет, что ты самый лучший.
Да какая ж это любовь? Одно мучение! Жить и знать, что вас не любят, это по меньшей мере мазохизм... вы сначала полюбите СЕБЯ, тогда вас полюбят и другие.... Пусть идет! Когда поймет, что вы больше не хотите ее возвращать-придет сама, вот увидите! Только нужна ли она вам будет потом... вот в чем вопрос...
А тебе вообще приятно её отношение к тебе, если ты говоришь что она тебя не любит? То есть ты ей безразличен, и это очень печально, ведь судя по всему ты хороший человек, раз так переживаешь. Не держи её, если её уход не каприз. Пусть помыкается с другими, может быть её судьба влюбится в алкоголика, и мучатся с ним всю жизнь, откуда тебе знать.
Вспомни, кто Ты (Она) и вернешь Себя (Eё)
пускай забеременеет от тебя!
Привет. я бы на твоём месте закрыла дверь навсегда.... оставив все Надежды на её возвращение и что она тебя полюбит.... пока просто жить, некоторое время отказавшись от любых отношений... взглянуть внутрь себя, не для того, чтобы Покритиковать, пожалеть.... чтобы прислушаться к себе... найти внутренний покой, постепенно... без НЕЁ (научиться жить без НЕЁ.ЭТО НАДО УМЕТЬ ВСЕМ, ДАЖЕ ЛЮБЯ) Думай о ней легче, не с болью (это отнимает твою жизненную энергию, высасывает, а лучше стараться не думать. При возникновении мыслей о ней, посылай ей добрую энергию, взамен на негативные мысли: ревность, желание обладать, удержать, пусть она идёт параллельно.... нам в этом мире никто не принадлежит... поучись некоторое время просто ЖИТЬ.... развивайся, но НЕ ДЛЯ ТОГО, чтобы стать Круче, чтобы она пожалела, что ушла НЕТ, НЕТ, НЕТ. это не даст покой.... просто живи, открой себя, взгляни в свой внутренний мир, только в СВОЙ... будь отдельной частицей, почитай книги... Поживи для себя. Научись отказываться от чего-то, но и знай, что имеешь право ИМЕТЬ.... ВСЕГДА. БУДЬ ДОСТОЕН СЕБЯ. Возможно позже... всё вернётся также навсегда, как ты закрыл вначале двери))) ) Удачи...
Отпусти.. . Тебе самому потом легче станет
отпусти её,если любишь, пожелай ей счастья.
Найди рассылку осторожно стерва!
А от одной женщины нас излечивает всегда другая.
Любить это не значит что бы она (он) был (а) всегда с тобой, любить это значит желать ей (ему) счастья независимо от обстоятельств, и просто радоваться тому что ты сам (а) знаешь любовь как чувство... .
Несмотря на боль от поражения, предательство и глубокую обиду... мы продолжаем любить... это чувство имеет неуёмную силу, любовь неподвластна рассудку, она независима от мнения людского, статуса или внешних обстоятельств... Любовь живёт в душе и не спрашивает разрешения, она свободна в своём выборе... Любовь долготерпит и всё прощает.. .
Любовь - Это когда его (её) имя повсюду с тобой, когда твои мысли и действия во имя его (её), когда ты желаешь ему (ей) счастья не зависимо.. с тобой или без тебя.. ты просто восхищаешься этим человеком. . Возносишь на вершину славы только его (её) одного (одну).. и ни о чём не жалеешь!
Продолжайте в том же духе, если Вы мазохист по натуре. Пока Вы цепляетесь за то что хочет уйти - Ваше место для счастья и любви занято. Это чувствуют на уровне подсознания окружающие. И Вы так и будете маяться. "Насильно мил не будешь" - слышали? Отпустите ее, пусть идет. Если она Вас любит, то вернется сама (может ей нужен "длинный поводок").А уйдет совсем-туда ей и дорога. Свято место пусто не бывает-вот увидете. Только отпускайте с легким сердцем. Уважайте ее решение если действительно любите. А не можете отпустить- может это и не любовь вовсе? Ведь ради любимого пойдешь на все, даже на разлуку, лишь бы он (а) был (а) счастлив (а)
отпустить. Если любишь, то отпусти и пожелай ей счастья
может она просто тебя дресирует своими уходами попробуй отпустить
не стоит держать то, что хочет уйти... пусть уходит
Отпустить. Время лечит, все у тебя пройдет. Когда найдешь свою половинку будешь с удивлением вспоминать что когда то думал что любишь!
ну, ты, и мазохист!!!! 1
А я нашёл другую... хоть не люблю но целую...
отпусти ее не надо удерживать, из этого ничего хорошего не выйдет! найди ей замену, хотябы временную.
конь белый?
главное от всй души её отпустить, и стараться не думать о ней, заняться интересным делом, развеяться и не зацикливаться!
Если действительно лЮбите- отпустИте! Насильно мил не будешь, а любая боль проходит со временем...
Отпустить и главное простить, тогда легче будет забыть.
Я бы тоже хотела вернуть.. . Хоть на несколько дней, хоть на чуть-чуть! Но не знаю как :(
Это мужчины - охотники. А нам - ждать и верить, когда уже ничего не действует.
Это не унижение, это любовь.. .
Крепись! И я вместе с тобой...
Это не унижение, это любовь.. .
Крепись! И я вместе с тобой...
Почти 5 лет я прожил с девушкой, которую любил больше жизни, во всяком случае за неё не страшно было умереть. За эти годы она неоднократно уходила от меня, я возвращал. 8 месяцев назад она ушла в очередной раз, возвращать не стал. На 3 месяца мир перестал быть (думал сойду с ума) . Съездил в Индию, лечился аюрведа-терапией. Следующие 3 месяца по крупицам собирал мир, что бы как-то жить. Теперь живу в совершенно в новом измерении, даже научился чувствовать и желать в одиночестве. Всё из прошлой жизни умерло. Но любовь продолжает жить в глубине сердца. Она помогает на данном этапе.
Причины происходящего нужно искать только в себе. И ещё - в любви нет проигравших или победителей. Только душа и сердце могут подсказать, разум и логика - никогда!
Ты стоишь перед выбором - вернуть и изменить мир, или потерять и изменить мир. Это два совершенно разных пути. Но решить ты должен только сам. Света и сил тебе, брат!