Любовь

Я люблю её, но знаю что без меня ей будет лучше... уходить? а как же я?

ничего новую найдёшь, не заменимых не бывает.
Роман Пузий
Лучший ответ
это самая распространенная ошибка влюбленных- считать, что сам по себе приносишь неприятности и не думать, что можешь ошибаться.... а лучше сделать так, чтоб с тобой было лучше, а не без тебя.. . уйти-гораздо легче, чем бороться за любовь и счастье- по себе знаю...
А:
Айжанатка :)
У меня такая же тема в моСку сейчас.... а... хотя.... к чертям!!! Мы ж мужики!!! Поборимся за своё СЧАСТЬЕ!!!!
Наталья Чабан тема значит у типя....
если чувствуете, что это Ваша Женщина ..тогда не сможете уйти .и не уходите.... и если при мысли о разлуке, щимит сердце.... надо быть Вдвоем, Вам.... а если не Ваше.. тогда отпустите... время все расставит на свои места
а ты не думай о себе. думай о ней. ведь ты любишь и самое главное для тебя счастье любимого человека.
Dmitriy Chugaynov
не уходи.... не делай глупости, мой парень думал так же как и ты.. . оставлял меня 2 раза, и все равно мы миримся и все равно мы вместе!! ! А если ты считаешь что ей без тебя будет лучше, это говарит о том что твои чувства ооооооооочень сиильные!! ! не мучий себя и её))))
Если ты любишь, то всё сделаешь что ей было хорошо. Ну а тебе потом будет спокойно за неё,потому что ты будешь знать что ей хорошо!