Любовь

Не знаю как Его бросить! Три года ждала, а теперь он со мной, но не нужен! Что делать то? см.далее

Встречались три года, он был женат. Я Его просто любила и ждала, но даже и не думала, что он когда то уйдет из семьи. Сейчас решила расстаться, а он через три дня взял и бросил семью. Пришел, сказал что без меня Ему не жить. На мой отказ чуть не покончил с собой. И теперь постоянно этим угрожает. Предлагаю Ему встречаться как раньше, а он не хочет, требует, что б стала Его женой. И к бывшей возвращаться не хочет. Говорит либо с тобой либо жить не буду. Вот так и встречаюсь с ним до сих пор и не знаю как объяснить. Как только заговорю о расстовании, так за сердце хватается. Так при этом еще и следит за мной постоянно и звонками и смс задолбал. Мне жалко Его и люблю по своему, но будущего вместе не вижу. Что делать то? Просто послать и не общаться не могу, т.к боюсь, что, что -нибудь сделает с собой.
Иван Шаталов
Дорогая моя Ириша! Я не знаю, сколько тебе лет, но, судя по твоим рассуждениям, не больше 20. Только наивные девочки верят в сказки о том, что он покончит с собой! Дураку понятно, что это откровенный шантаж и ничего более! Он понимает, что теряет тебя, и ему ничего больше не остается, как угрожать. На мой взгляд, у него не очень хорошо с самооценкой дела обстоят, потому что ни один уважающий себя мужчина не согласится на отношения из жалости к себе. Скорее всего, это закомплексованый человек, закрытый в себе, а ты- та, кто смог его раскрыть и понять. Кстати о тебе: я думаю, что ты давно его не любишь, это привычка, остаточное явление. Почему так произошло? Потому что, когда он был женат, он был интересен тебе, т. к. не твой. Запретный плод, как известно, сладок! А еще и потому, что все мы бабы- стервы (не сташно, что у самой хреново, страшно, что у соседки все хорошо! ) Так вот, а когда он пришел: вот он-я, весь твой, ты подумала: может не такой уж он и сладкий? В психологии это называется "эффект стула",или по-русски: "чем меньше женщину мы любим... "
Если ты решила уйти - уходи! И не надо никого жалеть. Жалость-это худшее решение твоей ситуации, не будь заложницей чужой глупости!!!!
Саня Друг
Лучший ответ
печально.... а семью то разбила... пусть тебе теперь плохо будет.... от Господа ...по заслугам.... не обижайся... просто за грехи МЫ ПЛАТИМ.... проверено....
Да шантажирует он вас бросьте его и все .
Абай Алжанов
тут не Вам его бросать надо, а сделать так, что бы ему самому ЗАХОТЕЛОСЬ вас бросить...
Иван Шаталов А как? И так уже все перепробовала. И говорила что изменяю и изменяла и буду. А он говорит мне все равно, я тебя люблю.
Сама виновата.... Отвела его от семьи.. . Надо было подумать, прежде чем так делать. Теперь будь с ним :)))
Сергей Санкин
Не усугублять дальше !
Irakli Medz
Нет хуже врага человеку, чем он сам.
Да пусть попробует самоубийство сделать-процентов 95-что не сможет.. А в глаза потом тбе не глянет-так что единственный 100 процю метод)))
Гони к жене. или веди себя как его жена.
Vova Oliynyk
Иван Шаталов Знать бы как она себя вела, что он сбежал. :(
Отказать в трахе, подарить верёвку с мылом. А нахрена с женатым связалась?
Андрей Губин
Иван Шаталов Судьба так распорядилась.
Послать однозначно. он псих. да еще и шантажирует самоубийством
Светлана & & &
Если бы действительно хотела чтобы он не был рядом ты бы это сделала, значит тебя тоже устраивает!
вот такой он шантажер
Лариса Файн
Уйти в сторону, он начнет новую жизнь и вы ее не испортите!))))))))))))))))))))))))))))
Иван Шаталов я и пытаюсь это сделать.
...Оой!... просто караул!.. Но кто вот так угрожает.. - это болезнь уже!.. Любящий.. так навязывать себя не будет!
Поживите гостевым браком.. - или сходите к батюшке.. - они знают молитвы такие.. ну накрайняк... к психологу!
Олег Шашлов
не бойтесь. не сделает... такие люди любят работать на публику... ну может и сделает но чуть чуть... как это делается - напился таблеток -позвонил в скорую... потом откачали - а ты такая - ах я сволочь... довела бедного... он из-за меня чуть не покончил с собой.. . и все... он опять тебя этим шантажирует... а что за отношения которые построены на жалости с твоей стороны и на шантаже с другой???? они обречены.. .
единственный еще совет - согласись жить с ним вместе ...и устрой ему такую жизнь "семейную" что сам сбежит)))))) ) вроде как ты и не виновата будешь ))))
в любом случае удачи))
Ну зачем тебе эта тряпка и истеричка?

Если бы хотел покончить с собой - давно бы уже на кладбище улыбался воронам.
А так много слов - мало действий.
Ни один самоубийца не будет торговаться.. если он решил.. то он умрет. . ез театра.
Жалко дядю! Со мной бы так сдалали я бы Той вены вскрыл, чем себе!
Данил Ефимов
Хитрый неврастеник.
Задолбает.
Надо рвать.
Суицида не будет.
Если есть возможность поезжайте куда нибудь. Время лечит.
Насильно мил не будешь. Бросайте его и не мучайтесь. Пусть делает что хочет.
Сложно, но поправимо. Скажите ему спокойно и честно. Может он вами манипулирует, изображая болезнь. Мужики все хитрые.
вот так-то, поэтому и говорят, не надо привораживать /это я в общем/.
Жалость хуже воровства!
Посмотри фильм Собака на сене вместе с ним. И не спеши решать. Жизнь расставит все по своим местам.
да, Иришка.... каша нерасхлебная... .
оно ж так обычно и бывает.... нужен пока чужой.... а самой в хозяйстве такой не понадобиться.. .
подумай прсото, продолжатся так долгог не может. делай шаг, а если он с жизнью решит попращатся - так это не твоя вина. если он не дурак - не сделает ничего. причем люди говорящие о самообийстве - трусы, редко решатся дойти до этого
Иван Шаталов Так ведь и не пыталась уводить. Думала уйдет хорошо не уйдет ну и ладно. И расстаться то решила, из-за того что б с семьей жил спокойно, а он....
Кроме Вас этого никто не решит, ваша жизнь.
Alenk@ Склифус
Всё что он говорит про самоубийство - спектакль и сказки. Если бы и правда без тебя жить не мог бы - -давно бы перешёл черту и наложил бы на себя руки а не тянул бы 3 года и не орал бы про суицид. Тот, кто реально решил уйти из жизни не делает из этого представление, а просто выходит в окно или прыгает с крыши. Если не любишь и/или не видишь будущего с ним - что ж, выбор твой, посылай. Только не тяни - рви сразу.
Не думайте и бросайте его. Вы ж не знаете что послужило причиной его ухода из семьи. И не факт что он потом с вами останется, а если и останется - не будет так же изменять вам. И на 100% те, кто решил что-то сделать с собой, будут трепаться об этом направо и налево. Так что это просто шантаж с его стороны
Алексей Мешков
Как собака на сене. Только чужую семью разрушила. Это только еще раз подтверждает, что на чужом несчастье свое счастье не построить. И зло, которое ты причинила, разрушив чужую жизнь тебе еще не раз аукнет.
Иван Шаталов Да не рушила я его семью, наоборот хотела что б там остался. даже речи не было, что б уходил. Сама в шоке, не знаю как к жене отправить.
какой продуманный мужчина.... шантажирует вас самоубийством!!!! к тому же не он от жены ушел, а выставила она ему вещички.... скорее всего так..)))))))))))))) )
разрубить концы раз и навсегда! Нет столько много времени, чтобы тратить его на человека с которым не хочешь быть рядом!
Поражаюсь вашими поступками-настолько они необдуманны. Только без обид. Для чего было "крутить любовь" с женатым мужчиной? Вы разве не знали, что это непорядочно? Свободных что ли мало? Из-за таких женщин, как вы распадаются семьи, а мужчины думают, что мы все доступные. Смотрите, что теперь получается-дурили мужику голову 3 года, не думая о последствиях. Представьте себя на месте его жены? Каково ей было? Я так понимаю, что вас тогда совесть не мучила? Он, как последний идиот, оставил семью и тут оказывается, что он вам вовсе не нужен. Так какого черта вы все это затеяли? На самом деле, каждый из Вас получил по заслугам-он остался никому не нужный (наверняка уже сто раз пожалел, что так обошелся со своей женой-она ведь его любила по-настоящему, раз вышла замуж), а вы - вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, теперь будете маяться из-за своего легкомыслия, переживая, что он наложит на себя руки, терпя его истерики и постоянные проверки. А как Вы хотели? Он ведь понимает, что для вас нет границ .Если вы гуляли с ним, когда он был женат, то можете гулять и от него. К сожалению, в этой жизни за все приходится платить. Надеюсь, что найдете правильный выход и сделаете выводы на будущее. Для того, чтобы не попадать в такие ситуации нужно придерживаться моральных принципов. Тогда и вы будете себя уважать, и окружающие вас люди.
За что боролись, на то и напоролись. попытайтесь очень аккуратно разруливать ситуацию, смените номер телефона, пропадите из города.
не будь слабой
Ну ты и попала конечно.. Да ничего он с собой не зделает... Сделай так, чтобы он тебя возненавидел (( что ему не нравиться в девушках больше всего ???(((((( Удачи....
Вот и я однажды так своего мужа пожалела.... Всю жизнь жалею ооб этом!!!! Тоже спал под дверью, всем рассказывал что любит меня. А на самом деле-просто трахаться хотел. И любил и любит только себя одного. Выводы делайте сами-по моему вы не глупый человек. Желаю удачи!
Не любила ты его! А мы в ответе за тех, кого приручили.
не надо было встречаться с женатым мужчиной.... любили и ждали-вот и дождались.... согласна с tan san.
стань истеричной бабой - убежит сразу.
зачем его БРОСАТЬ? - не вещь он, а человек, тем более мужчина, да еще и запутавшийся, запуганый, боязливый.... ему поддержка нужна и понимание... хотите жить спокойно - живите честно: скажите ему в глаза о том, что вы к нему чувствуете, как относитесь, что он для вас значит.... Дайте понять, что на вашу поддержку и понимание он всегда может рассчитывать, но личную жизнь вы будете строить самостоятельно,... найдите правильные слова и не ведитесь на шантаж.

Терпения, удачи, любви!
Oleg Suhachyev
Жалость последнее чувство. Он ощущает, что жалеешь его. Это будет длиться бесконечно.
Сжигать мосты надо до конца.
"Умерла так умерла".
Ну во первых если говорит, что сделает с собой что-то - значит, что он НИКОГДА ничего не сделает... .
Если ушел от жены, значит там ситуация сама по себе к этому свелась.. . а ты сейчас, как подушка безопасности после аварии - подстраховала в опасный момент.. .
Сейчас оклимается от разрыва с семьей, сам успокоится.. . и может еще туда вернется... .
А ты живи своей жизнью, получай от нее удовольствие.. . Следит за тобой - значит провоцируй на скандал - встречайся с другими!! ! Сам на разрыв пойдет.. .
Главное аккуратно все делай, перестраховывайся.. . А то от безысходности может и руку поднять... .
Не любишь - не терпи.. . Испытываешь жалость к человеку - признак того, что чувств к нему уже нет.. . Жалость унижает.. . Он ведь не убогий.. .
не жалеть! просто шантажирует но никаких действий не предпринимает. и не предпримет1 он просто пугает. и если так быстро он из-за вас бросил свою жену то нет никакой гарантии что вас он не бросит из-з другой девушки. судя по всему ему нравится сам процесс добиваться внимания и любви девушки. добьётся-тогда бросит её.
Андрей Панин
у вас был простой интерес к нему, "....получила и все!... Цель достигнута, можно сворачивать удочку!... " Несправедливо это, но понимаю что насильно мил не будеш! Сейчас ему бесполезно что-то обьяснять, он все равно не поймет.... нужно выждать какое-то время, когда уже почувствуете что с ним можно об этом серйозно поговорить, попробуете обьяснить что на этом жизнь не заканчиваеться.... а пока что не влюбляйте его в себя еще больше, ведите себя не холодно. но и не слишком тепло с ним. Держите как бы на расстоянии... а там посмотрите, может к вам вернуться чувства к нему (ес ли они были)
Ainuriya Maltabarova
просто дружите
Найди ему девушку, подстрой встречу.
да.. . ну и ситуация.. .
наверное могу только сказать что из жалости ничего не получится.. .
может сделать так чтоб он в Вас разочаровался?? ?
или показать какая его жена хорошая)) )
что то в этом роде.. .
сочувствую Вам!
Хип Хоп
Он хочет, чтоб вы его пожалели и остались с ним? Это как-то не мужской поступок. Нужно в первую очередь, сесть и с ним серьезно поговорить. Объяснить все как есть, ничего не скрывая. Он же не маленький, ей Богу...
Короче, в чем суть.. . Этот мужик реально блефует.. . Может, конечно, и возьмет ножик в руки, потыкает слеганца, но не на насмерть, потому что кишка тонка.. . А вы, девушка, извиняюсь, насилуйте ему мозг.. . Уходите к другому, потом возвращайтесь, потом еще раз.. . При встречах не проявляйте интерес к его словам и мыслям.. . Сыграйте роль лряни и, еще раз извиняюсь за грубость, шалавы.. . Тогда он поймет, что ему не нужно это мозго... во.. . И все, дело в шляпе... Главное быть осторожной, и не перегнуть палку.. . Поиграйте с ним в игру.. . Дайте ему понять, что он вышел победителем.. . А вы тихонько насладитесь победой... =)
Анатолий Исаканов Вот ) Наконец то разумный глас разумного человека )
ну что я могу сказать-ты жестокое животное? нельзя снош-ся с женатыми. и вот оно наказание. меня тоже добивались женатики, но детей их жалела. и это-ты не верь не покончит он собой. ты его бросишь-он помучается. потом найдет другую. а ты будешь страдать что бросила его. и не найдешь долгое время другого-тебя сожрет чувство вины и похотливые воспоминания.
я сама хочу бросить мужчину, с которым живу. не люблю его. но знаю, что он только мой, а те кого любила-бросали меня.
и еще-че мужика жалеть? нас женщин не раз бросали-брось мужчину! пусть другие попугаются и подтянуться!
уходи. что милостивиться-то? он тоже негодяй из семьи ушел.
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ-ВСЁ
Екатерина