Любовь
Народ, HELP, нужна помощь в "амурных делах"
ЛЮДИ!!!!ПОМОГИТЕ!!!! Полгода назад встречался с одной девушкой. Вcё было просто супер, но вскоре между нами как кошка какая пробежала и мы расстались (стали врагами). Думал что забуду её, найду другую... но, видимо не судьба. Тут ещё и "друг" бензина в огонь налил, мол, она не одна такая, таких как она валом, на кой Х** она тебе нужна и т.д. и т.п.. Но я понимал: я без неё не могу... Через две недели я узнаю, что этот самый "друг" предложил ей встречаться, и она согласилась. С ней же я помирился: первым предложил оставаться хорошими друзьями, и она не была против. У них в отношениях тоже не всё гладко, он с ней не как с любимой девчонкой обходится.... Вот я теперь и не знаю: сказать ей всю правду о своих чувствах к ней и потерять друга, или тупо смотреть на них двоих и рвать своё сердце…. P.S. Друг, по себе, он нормальный: с детства были вместе, друг другу помогали… но по-видимому он её не очень то и любит: встречается ещё с двумя девчонками. Кто может дать хоть какой-то совет - буду очень рад и благодарен.
Милый, послушай старую больную черепаху.. . :) Когда дело касается чувсвтв, никаких друзей рядом быть не должно! Если ты действительно ее любишь - ничто так не кладет на лопатки, как правда! Это оценит любая! Подойди и скажи как есть, и вовсе не обязательно "порочить" друга и рассказывать про его "левые"связи.. . Если у нее осталось в душе что-то, ей будет достаточно твоих откровений. Удачи!!!
Не надо выбирать между другом и любимой. Любишь-вперёд. Да и не друг он тебе. А просто воспользовался моментом. Так дружба и проверяется. Как впрочем и любовь.
Женщинам и девушкам нравится когда их завоевывают. Не отступай, борись за свою любовь, докажи что ты любишь по-настоящему и ОНА не устоит...
Спасай девушку-она с ним то встречается из за тебя-что б не показать что ей наплевать на разрыв! Он козел а не друг -ведь в тихаря с ней начал встречаться. Раз любишь люби ее и подари ей счастье! А он просто развлекается-много значить не одной.
Приди к ней с букетом и скажи поговорить надо, спокойно обьясни что любишь не смотря ни на что и скажи что твой друг обманул и тебя и ее обманывает-ведь когда она об этом сама догадается то уже он ее использует по полной программе!
Друг называется-таким друзьям темную устроить! Тебе то плел что таких полно, а сам. .
Любви тебе и счастья!!!! Она поймет тебя-будь с ней искреннен!
Ну и друг у Вас, наговорил такого про девчонку, еще и встречается с ней, и не только. Спасайте ее от него и пусть все у вас будет хорошою Удачи!
встретится втроем и переговорить обо всем, т. е. выяснить что случилось
Мне кажеьтся, что тебе нужно подождать немного, если она не глупая, тогда сама увидит какой он.. .
А она тебе какие - то знаки внимания оказывала?