Любовь

народ нужна помощь.. . желательно психологов.

я встречаюсь с парнем уже 8 месяцев, не очень маленький срок, вроде, уже привыкла.
но проблема такова - мы с ним каждый день разговариваем перед сном, часов по 5-6. без этого никак. потом разговор закончим, пожелаем друг другу спокойной ночи и спокойно на боковую. но последнее время он резко засыпает. ну, в смысле, разговариваем-разговариваем, он захочет попить или скажем в туалет, уходит, через минут 10-15 я сама перезваниваю, а он уже в отрубе. так вот, суть проблемы - я не могу на это нормально реагировать. то что он мне не пожелал спокойной ночи, не сказал ласковых слов.. . поначалу просто обидно было, а теперь уже сижу рыдаю, потом уснуть не могу. что бы это значило? и как мне с этим справляться? парню вчера сказала, чтобы хотя бы смс писал что он спать, сегодня сказала, и та же фигня! у меня все капец, истерика, слезы, сопли и ничего поделать не могу.
у вас нервный срыв.. причем уже плохои.. обратитесь к маме если проблемму еи сложно рассказать попросите наити вам психолога.. вам нужно всего лишь выговорится.. и сделаи те не тяните это может вредить здоровью!
Игорь Титов
Лучший ответ
так... запиши как нибудь на мобилу, как он желает тебе спокойной ночи... и включай, тогда не будет той печали) )

я вообще не люблю мобильники, редко звоню... и не понимаю в чем прикол каждый день названивать ради... какой то ерунды, нет, был был бы пьяный - норма, но трезвому... ппц
Жить вместе надо и таких проблем не будет.
ООО какая серьезная проблема! Тебе нужно для таких случаев держать рядом лезвие от бритвы! И в следующий раз не разменивайся на жалкие слезы! Вскрывай себе вены от горя!! ! Ведь проблема того стоит!
Vit Al
Устаёт поцик.
Stella Offikal Pain)))*
да ты истеричка, однако. 5-6 часов. лечиться надо.
Marufbek Bobonazarov
я, когда ещё встречался нормально.. . звонил 20 раз до ночи, 20 раз после.. . а потом я перестал встречаться, ну, звонить-то уже перестал.
Я в белом костюме, и ты - в белом халате. Сначала в кабинет, а потом, на конференцию поедем. Доклад будет, обсуждение. А потом пациент в нашу честь.. . Я психолог, и ты.. . в белом халате.. . посмотри, сам сшил! Мой чистый. Джинсы? Так я их поменяю, вот они! Посмотри, не бойся! Психолог. Я психолог.
как уснет - мне пиши. буду убаюкиваь
А вам сколько лет?)
о чем можно разговарить по 5-6 часов каджый день?? ? не понимаю!!! даже мне это уже надоело бы!! ! вы слишком близко к сердцу все принимаете!! ! думаю все у вас в порядке, просто он реально стал уставать от этого, а сказать прямо об этом и предложить продолжить разговор завтра у него духу не хватает! может потому что очень вежливый и воспитанный. зачем же так его мучить!?