отечественные исполнители:
А. Кортнев - "Если б не было тебя"
Н. Басков - "Свадебный вальс"
Ф. Киркоров - "Единственная моя"
И. Саруханов - "Желаю тебе"
М. Боярский - "Зеленоглазое такси"
И. Тальков - "Летний дождь"
Мумий тролль - Невеста

зарубежные исполнители:
Chris Rea - "God gave me an angel"
U2 - "One"
Stevie Wonder - "For your love"
Sting - "When we dance"
Chris de Burgh - "Do what you do", "Lady in red"
Elton John - "Some one to whatch over me"
Whitney Houston - "I will always love you", "Run to you", "You give good love"
Bryan Adams - "Have you ever really loved a woman?", "Please forgive me"
A-HA - "Velvet"
Bon Jovi - "Thank you for loving me"
Ronan Keating - "The Way You Make Me Feel", "When you say nothing at all"
Black - "Wonderful life"
"Eagles" - "Hotel California"
scorpions - "wind of change", "still loving you"

	Любовь

			Скоро свадьба!Народ нужна потрясающая песня на танец. Желательно западная, чувственная.
Hells Bells от AC/DC... Чего может быть прочувствованее и западнее для танца во время свадьбы! Да и гости офигеют, такого не бывало нигде! Запомницца всем навеки, поверь.. . ))))))))))))

							Elisa - Dancing

							Рики Мартин ""she's all i've ever had", бонни тайлер "total eclipse of the heart"

на ютубе послушайте...