Любовь
Моей подруге 36, парню 23, скоро свадьба. Нормально ли это?
Почему все пишут про зависть???! Причем здесь зависть???? Может это он и есть 23-й счастливец!!!!)))))))))
ответь ты мне-а ТЕБЯ ЭТО ПОЧЕМУ ТАК БЕСИТ? !
НЕ завидуй и НЕ осуждай=НЕ ТВОЕ ЭТО ДЕЛО!!! !
а им=ГАРМОНИИ!!!!
памятник им надо ставить
Любви все возрасты покорны
Захотела стара баба молодою быти....
всегДа есть Счастливые Исключения)
А что кого то зависть догнала?)
а почему нет? если они любят друг друга?
ну если для них самих, для их семей это нормально, то наверное так и есть.
согласен с Медведевым ))
все в руках Божьих.... хотя для меня было бы диким если б кто-нить из моих.... но в нынешнем мире все возможно
сейчас всё в порядке вещей.. .
моему знакомому 23 он дружил с девушкой 17 лет.. . они расстались, теперь он встречается с 43 летней её матерью. . скоро у них свадьба.. .
сначала я была в шоке, а потом когда увидела их в 2 поняла, что у них самая настоящая любовь...
Любви все возрасты покорны
в наши дни это в порядке вещей... молоденькие чики выходят за стариков с бабосами.. . жизнь течет, все как обычно.. . главное чтобы подходили др. к др. и вконтакте под каждой фоткой была надпись: Какая красивая пара!! !
Даже если это и продлится месяц, то он будет медовый)