Любовь

Скоро приедет подруга моего парня,котоаря его любит и хочет с ним отношений.

Как мне себя вести во время ее приезда,чтобы она поняла,что у нее шансов нет?!Как из под тишка одним видом сделать ей неприятно???
Прямо ей сказать: "Отвянь, а то получишь!!! " (таких давить надо!!)
Arelav Kuznetsov
Лучший ответ
Светлана Колышкина ну влюбилась девчонка! А сколько таких случаев-любят женатого. с детьми....и сами страдают от этого....давить...хм....с вами никогда такого не случалось? нет? видимо по-этому так трудно понять кого то....
Веди себя достойно! не стоит хамить девчонке. не стоит обижать. пожалейте ее по-женски! Парень то с вами. отношения у мальчика-с вами. будьте благоразумны. ничего не говорите ей и самое главное не показывайте что вам неприятна эта ситуация. поговорите с ней о всякой ерунде. о парне ни слова и не трогайте ее чувства к нему. ей и так не легко. а любовь ее пройдет. вот увидите....
Аленка Петрыкина Если бы все было так просто,я бы даже о ней не думала!Она же сама на рожон лезет!!!Всем видом показывает свои чувства к нему!Ей нелегко,Я понимаю,а меня она понимает?Понимает,что разрушает наши отношения?Понимает,что мне она делает больно?Понимает,и делает на зло!Так почему я не могу отплатить той же монетой???)))
это он должен одним видом показать, как ТЫ мему дорога. ОНА все поймет.
Massat Tastembekova
Только не поясничайте, ведите себя есстественно, как всегда, просто заставьте себя, не надо делать больно, жизнь-бумеранг...
если он захочет уйти, ты его не удержишь...
это только его выбор, и если он сделает его в пользу нее... Зачем тебе такой нужен?
Criminal's_Zone .
оооо... парень твой... так вот.... гони ее... вот почему я не верю в дружбу между девушками... и именно поэтому у меня нет подруг... потому мой мужчина он только мой.... это важнее чем подруга.
Скажи все прямо... тебе не нужна нтакая подруга.... и этот приезд последний... у тебя есть любимый человек... вы любите друга друга.... и что ты сильная личность, как и ваши отношения с молодым человеком... .
хотя, если ему твоя подруга симпатична, тут уж ничего не поделаешь.... но все равно, бороться за счестье стоит...
Светлана Колышкина маленькая поправочка: в вопросе написано подруга ПАРНЯ....так что девушка просто не в праве портить отношения ДРУЖЕСКИЕ между ними....пусть общаються...