Мне нравится парень который любит мою ЛП
По началу мы с ним были бро (лучшими друзьями)
Но потом я влюбилась
Мы с ним хорошо общались
Но потом я призналась ему в своих чувствах и он меня отверг и теперь я потеряла с ним контакт
Любовь
Как завоевать парня если он любит мою лучшую подругу
последнее
Теперь никак! так как он интуитивно любит не саму твою подругу, а как и все в данном случае, её гормоны! А твои ему не подходят и твои чувства, - тщетны..! Возможно и он тебе не подходит для здорового потомсва по иммунитету, по группам крови и резус-факторам! ты просто интуитивно понимаешь, что он мог бы и о тебе так же заботиться как о ней, она ведь делится своими тайнами! вот тебя и завело! воспитывай себе сама! у каждого своё бельё, жильё и транспорт, ну и счастье! - Не мешай им!
а таких как ты море, стока вокруг людей, выбирай, но нет, ей надо сложность
Качай попу.
А ты хочешь потерять лп? Незнаю мне кажется не какая любовь, не заменит дружбу, так что можно и потерпеть и забыть обо всем! Ну а так затащи его в постель
Дорогая моя девочка, суть в том, что ты дрянная подруга и человек, видимо, г*вно по своей натуре, раз пренебрегаешь священным правилом известным абсолютно каждой уважающей себя девушке: парни лучших подруг - под запретом как многомиллиардный бриллиант в музее. смотреть можно - трогать упаси Боже.
Запомни еще кое что. Подруг в твоей жизни будет одна-две и все. А парней - десятки. Выбирай какого хочешь.
В твоей ситуации все еще проще. Ты либо навсегда портишь отношения со своей лп и отнимаешь ее парня (которому на тебя пох и который тебя послал). Потом этот парень тебя бросает и ты остаешься у разбитого корыта, без парня и без подруги. Двойное поражение.
Либо ты держишь при себе свою п*зду и забываешь о парне. При этом ты не потеряешь свою подругу и будешь жить долго и счастливо.
согласен с коментом выше. Настоящих друзей у каждого человека очень мало, обычно не больше 2-3 настоящий друзей, и около 50 может быть обычных друзей. Так что не суй нос куда не надо. Все у тебя будет хорошо, но позже