Любовь

Как завоевать парня??

Как сделать так что бы он в меня влюбился??
Рифат А
А попытаться как то заинтересовать, заинтриговать.. . Вы же девушка, в Вас от природы должно это быть.. . В каждой девушке есть какая-то загадка, вот и станьте для него такой...
Юлия Кадочникова
Лучший ответ
Атакой твердыню не возьмёшь! Осада - лучший способ.
Хочешь влюбить в себя мужчину- разбуди все самое плохое, что есть в нем.. .
Дальше сама :)
тебе наверное лучше не пробовать если ты до сих пор не знаеш как это сделать то и не начинай
Галина Белова
Просто попытайся ему понравиться тем, что ты другая.. . Не такая, как все, а такая какая нужна ему...
Ирек Туганаев
Поцелуй его)))) Это сработает)))
Во первых - что касается главной ошибкой всех девушек - не рассказывайте ему о своих проблемах, не стройте из себя слишком самостоятельную. Главный принцип в этом деле ему с вами должно быть удобно. И еще - не обещайте секс только после свадьбы. Пока он с вами не переспит он вас не оценит. (конечно не надо прыгать в его постель, но необходимо знать меру)
проткни его мечом, потом делай с ним что хочешь
Ну если ты високая и стройная блондиночка - то без проблем, я согласен))))
Лера!! незнаю-незнаю! короче я считаю так что если он твоя судьба сам к тебе прибежит!! а если нет ну и осел свое счастье мальчик "проебал"!!я понимаю кнеш хреново так изза того что никак не получается и тебе кажется что вот это он и тд тп но че терь поделаешь не он первый не он последний! у меня фигня какая-то подруге кадется что я ему нравлюсь и мне немного кажется но всё напрастно нифига нету ((((((((!!!!а тебе я желаю в новом году забить на него!! веддь как новый год встречешь так его и проведешь! и я стараююсь своего забыть а то я не хочу весь 2009 страдать изза этого лоха)))))))
***akmaral*** *****