я думаю он тебе не пара значит!
такой всё равно поиграет и бросит, а если ты для него станешь кем он хочет он только попользуется, да ещё и друзьям предложит. забудь. а может ещё подрастёт и поймёт что он хочет спокойную жизнь и одну верную только ему женщину и тут ты!
Любовь
Парень сказал, что любит развратных женщин, а я не такая. Как его завоевать?
ну станешь ты развратной.. трахнет он тя и все.
ибо ты, как человек его не интересуешь! пойми!
Не нагулялся парень. . не Ваш вариант. Даже если и будете пытаться быть развратной. . недолго это будет получаться. Уж если воспитали по-другому. . то тут и говорить нечего. Как нагуляется - так и берите его в оборот )) А пока. . смысла нет.
Так он тебя разводит на секс. И он на тебе не остановится!
И зачем спрашивать, как его завоевать?
Он сам тебе сказал про развратных женщин. Вот и ответ!
Ложись и завоёвывай.
И зачем спрашивать, как его завоевать?
Ложись и завоёвывай.
Акберенка )
Секс у нас был уже несколько раз,но он сказал,что он любит развратных,а ты,говорит,вообще не развратная...
стань проституткой))
Смени парня =)))
он их где на порносайте насмотрелся?
он того не стоит. Гарантирую
Учись развратничать. Ой как пригодится.
какие мы нежные)))
Это же очевидно! Раскрепостись))
Если так он тебе сильно нравится то раскрепоститься )
Майсара Сарамудова
не так просто, по команде, взять и раскрепоститься.
Акберенка )
это точно-не так все легко и просто...
завоевать? Смеяться буду долго. Ну что ты в нем нашла? Вопрос: что тебе в нем нравится? четко, с запятой. Предполагаю, ничегот не напишешь
Акберенка )
Он красивый,интересный,легок в общении,с чувством юмора,компанейский человек,работящий,не женат(в разводе).