Любовь

У меня есть парень, но я люблю другого, что делать. а ведь скоро свадьба!

зая, совет. Терять любовь нельзя. Свадьба будет большой ошибкой. Я прервала все за три дня до свадьбы и не жалею. Удачи
Ольга Еремеева
Лучший ответ
Выходить замуж, а думать о другом?
Дилемма. .
Я бы не смогла. .
А правильнее, я так не поступила.. .
И, хотя в итоге, потеряла обоих, я не считаю, что поступила неправильно..
Как всё запущено.. . Подумай всё хорошенько. Может это не любовь - влюбленность.
Сделает ли тот другой тебя счастливой..
Елена Цай
а где любимый? почему свадьба не с ним?
дать 3-му =)
Юрий Королев
Ну шальная! А замуж-то что гонит? Ничего у тебя в замужестве не получится, будешь сама страдать и мужа мучать.
Dmitrii Bagzin
Учти.

Парень, за которого падёшь - все взвесил.

Подведешь его - может обернутся не только разводом.

Это тебе не тили тили трали вали.
вот это попадос!! ! заявление то какда подавали чем думала?
выбирай сердцем, но правду нужно сказать, а то всю жизнь мучаться будешь
Артур Абжанов
зачем тебе такая любовь, ты что из-за своих нужд выходишь за муж?? ?
если да. то это мерзко, и не по Божьи как то... .
значит любовь твоя к тому парню не столь сильна. что если ты мечишься. и не можешь остановить процесс пока не поздно. будешь же не счастливая. и всю жизнь локти прокусаешь потом... любовь ни на что не меняется и не продается задумайся.
Armashka .
ух мля!!! теперь тебе только одно-выходить замуж и страдать всю жизнь, я не прикалуюсь !!!
Нада реальна дать третьему. Познакомиться с четвертым.... И заиметь детей от 86-го.
А какой свадьбе ты еще можешь говорить и писать?? ? Не повторяй ошибок других людей- не к чему хорошему это не приведет, в дальнейшем развод будет.