Любовь
Я встречаюсь с парнем 6год, но люблю другого....что делать?
Взвесь тщательно свой выбор и главное чтобы все было от сердца, я тебе советую-лучше не разбивай сердце тому с которым ты 6год, я знаю это ощущение, оно хуевое, кинуть-самый простой способ избавится от проблем, и где гарантии что новый любимый любит тебя, если первоначалный парень не бросает тебя 6год, он молодец, просто добивайся от него того чего тебе нужно и все, но не бросай
забеременЕй...
познакомь их, вдруг получится )))))
Будь с тем, кого любишь. И в твоей душе наступит спокойствие.
самомучением каким то занимаетесь
6 лет предавать саму себя невынасимо!
Я продаю свое тело 6год богатенькому папику, но люблю молодого нищеброда.... что делать?
вот так корректней звучит
Ты мазохистка! А почему ты думаешь, что любишь другого? Ты никого не любишь, даже себя (если сама над собой издеваешься) . И не мучай своего парня, отпусти его.
А зачем встречаешься с тем кого не любишь? Тебе что от этого хорошо? Если жалко потраченные 6 лет, то лучше расставайтесь сейчас, чтобы потом еще хуже небыло!
жизнь бывает непредсказуемой-если ты встречаешься с этим парнем шестой год, то значит вас что-то связывает и ты испытываешь к нему определенные чувства-не факт, что с молодым человеком, которого ты любишь может что-то получиться-поэтому может стоит на своего парня нынешнего посмотреть другими глазами-может это есть твое счастье...
глупая вы)