Любовь

Помогите пожалуйста разобраться в делах амурных и девственных)) Сил больше нет))

Может и обычная история, только я уже больше не знаю, как мне быть. Мне почти 24 года, ему 37,разведён.
Работаем вместе. Он начальник, я подчинённая. При чём грубо говоря самого низкого уровня.
Я даже и не думала, даже мыслей не было о том, что что-то будет между нами. Хотя сразу влюбилась, как дура. Пришёл к нам год назад. Начал проявлять внимание, флиртовать, говорить комплименты. На первом корпоративе начал под столом трогать ноги, после хотел близости - естественно отказала. Говорил "Вы шикарная девушка, я бы за вами приударил".
Потом постоянные переглядывания на работе, разговоры часами. На следующем корпоративе разрешила себя поцеловать. Говорил "зачем я тебе нужен?"
Ну а после мне совсем снесло крышу, я забыла обо всём, даже о существовании женской гордости.
Искала с ним встречи, делала для него всё,что могла. Маленькие подарочки в милых коробочках, поддерживала в трудные для него моменты, хотя часто обижалась на недостаток внимания и на флирт с другими дамами... Переживала это всё в себе и с улыбкой снова с ним общалась, как будто ничего и не было. Написала письмо, признание в своих чувствах, он прочитал и никаких действий. Хотя везде меня отпускает, даже на день или два, проявляет благосклонность, никогда не отказывал ни в одной просьбе. Если что то не так - всегда спрашивает. Все коллеги догадались о чувствах обоих. И так по кругу. Хотя он мне ничего и не обещал. Флиртовал с моей напарницей. Она старше меня на 10 лет, двое детей, замужем. Она и не против. Ей это нравится. Крутилась перед ним, как могла. У меня мужчины никогда не было и отношений тоже. Никаких. Он об этом знает. Недавно поговорили с ним наконец то, откровенно, он сказал "Я для тебя слишком взрослый, но об отношениях и не думал вообще пока что мне это не нужно. Если конкретно хочешь быть со мной тогда терпение и только терпение. Ждите. Если не дождёшься лови того, кто на горизонте." Естественно меня это очень обидело. Вокруг него всегда много баб, я знаю.
Недавно он меня повысил, так эта моя напарница ходит к нему и сплетни про меня рассказывает, какая я плохая, совсем не работаю, постоянно жалуется, глазки ему строит".На этой почве у нас уже был скандал. Она теперь всем пытается показать, что она самый продвинутый работник. Хотя, за его спиной про него много херни говорила тоже. Видела прекрасно мою симпатию к нему и за моей спиной к нему ходила, потом обнимала меня. Но ему бесполезно что то говорить, он не понимает.
После того, как я это узнала, случился скандал и он не поддержал мою сторону в этом конфликте. Собрала все вещи, нашла новую работу, ушла на больничный. Ни разу не позвонил. Планирую завтра пойти написать заявление, отдать секретарю и уйти. Но в глубине души очень страдаю, люблю его. Он даже не подозревает, что хочу уйти. Думает "перебесится и в очередной раз придёт назад".Но и жить в неопределенности тоже больше не могу.. Слишком много я для него сделала, жаль что он этого не понимает.
Правильно ли я поступаю?
Alexandr Shevchenko
Да у тебя классный роман получается писать )
Абат Байзуллин
Лучший ответ
Правильно ..уходите
Найдите себе молодого парня и выйдите за него замуж!
Polina Brown
Уйти-самое верное решение, но хватит ли сил? Он Вас использует и не имеет цели жениться. Это-факт. Попробуйте уйти, тогда все станет ясно.
Елена Егорова
Если у вас еще осталось самоуважение и гордость, стремление быть счастливой, то вы сделаете то, что давно должны были сделать, а именно: быстро и далеко бежать от такого мужчины и от той работы!
Вы же не маленькая девочка, какие еще могут быть сомнения?! Всё ведь очевидно.
И так сами создали себе эту проблему. Ведь вы сами, добровольно, разрешили вами пользоваться, относиться к вам как к очередной легкодоступной девушке, сами потратили зря столько сил, времени, на человека, для которого вы просто сексуальный объект. И ничего он вам не должен, потому что это был ваш выбор, тратить себя на фиг знает кого.
...Профукивать и дальше свою жизнь или нет?! .это такой сложный выбор?!)
Включайте здравый разум. Если считаете конечно, что достойны чего-то лучшего.
И не любовь это, а зависимость, жизненный урок, который вы должны пройти. Всё это по неопытности и по нежеланию слушать своё Я, ведь вы сами прекрасно знаете, чувствуете, что ничем хорошим такое не заканчивается.
Начните новую страницу жизни, новую работу, цените и любите себя, и обязательно найдется Ваш Мужчина, любимый и любящий, который будет вас на руках носить и уважать.
Мудрости и Счастья вам!
Nazgulya Kusainova
Если нет взаимных чувств, то и строить отношения не стоит!
Vladimir Rolsing
Ой, какая похожая ситуация) все правильно. Да и вообще романы на работе- это трындец работе. Рано или поздно один из двоих должен уволиться.
Всё просто, ему не нужны серьёзные отношения, а связываясь с вами надо будет жениться, вы не отстанете. А ему нужна лёгкость в общении и без обязательств.
МНОГО СДЕЛАЛА?? - а чего вы могли сдеать, если вы были в самом низу- и вас повысили!! вы еще умудрились устоить скандал- это для него позор! - он же вам сказал- ловите кого увидите на горизонте- вй на что надеялись?
- он такой сам по себе и никто ему не нужен- он женится после 55
так что берите другой курс- и постарайтесь забыть..
а с работы вы уйдете..
Если бы ты была нужна своему начальнику, как женщина, то он бы не ходил вокруг да около.
Напарнице в глаз, с ним потрахаться. Ты долго собираешься себя блюсти? А если завтра война блядь, а ты даже не знаешь радости близких отношений.. Не веди себя, как жертва, бери от жизни все! Тебе не 15...и даже не 18...Мож он - твоя судьба!
Серпентарий одним словом)))) Влюбилась в начальника, в бабника, сама же знала кто это) одной ногой уже старый дед, а ты всё равно за ним бегаешь. Короче это просто тихий ужас... тебе надо мозги до кучи собрать, и понять что тебе надо.
Ты нашла себе наездника. С чем тебя не поздравляю.
как не поступи все равно раскаешься...
Юра Болгов
Жаль. Он эгоист. Попользовался и отвернулся. Видел что вы не приступны, а ему хотелось. А потом когда вас зажёг, сразу в кусты. Зачем вам такой? Уходите спокойно. Он не пропадёт, найдет себе. А вы достойны лучшего, настоящий мужчина, найдёт вас.
"Так много сделала" чего? А если бы даже и так, оно вам надо, чтобы он с вами отношения заимел в знак благодарности? Увольняйтесь и ищите себе мужа. Такого, который без ума от счастья будет от факта вашей девственности.
Ахмед Ахадов Девственность как продукт ?
Безума от этого ?
Ну как факт это очень большой плюс но не главный в жизни!
Девственность не определяет характер человека!
Беги оттуда и чем скорее, тем лучше для тебя!
Сергей Соколов
Правильно. Уходи.
Алена Воронина
Если бы любил, то сделал бы всё от него зависящее, чтобы быть с вами рядом. Как можно любить человека, если он так к вам относится?
вы спали?
Виталий Чадов
24 года прекрасный возраст
не разменивай его на таких вот..
удачи!
Эля Маркова
Милая. Ему не нужны отношения. Ему нужен банально секс и не только с вами. Попользовался, поигрался он вами. Решение уйти с работы было верное. Забывайте об этой всей истории, устраивайтесь на новую работу. Любите и уважайте себя. Стройте отношения с ровесниками. Разбираться в людях научитесь с возрастом.
вместе вам будет сложно работать
.....*alexey* .....
Пишите в гинес
А отстать от начальника и просто работать не? Так самое главное что если вы и напишите это заявление он от жалости начнет вас уговаривать не уходить и вы конечно. немного поломаетесь и согласитесь, и история вернется на круги своя, а начальнику то по фигу на вас
Татьяна Повод
сваливай оттуда, нормальных свободных мужиков хватает
На что боролась на то и напоролась - это ж надо было так вляпаться.
Увольняйся и не думай, если захочет быть рядом то после приударит.
Хотя судя по всему он тебя завоевал. отимел и всё - больше ты ему не интересна (а уж если ты 37летнего мужика подарочками в коробочках заваливала или нянчилась с ним - тем более асексуальна.). Он взрослый мужик, руководитель. разведенный!. Ему нужна мудрая женщина. которая умеет ждать и знает своё место.. Забота это одно - всякие няшки и прочее это вынос мозга.
Варя Попова
Хм... Пфрфп... Ну, моё ослиное мнение тут такое:
А может, он неплохой человек? Поняв, что у тебя это серьёзно,
что у тебя это "первая" любовь, он честно не хочет обманывать,
не хочет приносить горе. Эдакая Онегинская позиция. "Напрасны ваши совершенства..."
Тут тебе надо решить, чего ты хочешь. Если в самом деле любишь этого человека и хочешь прожить с ним всю жизнь, то можно за него и побороться. Только не то, чтобы дарить коробочки и смотреть томным взором. А стать ему нужной, разделить его интересы, произвести на него впечатление своими достижениями в чем-нибудь, отличном от несчастной любви, которая хорошего впечатления не производит. Достигни чего-нибудь!
Юрий Дульнев
Воу, 24 летняя девушка.. Нельзя так. Вредно это.

А флиртовать с бабами это и я люблю, но да, бывают ситуации, когда попадаются барышни неверно расценивающие мои знаки внимания. Я всего лишь присунуть не прочь, а они там у себя в мечтах уже детишек няньчат. Раньше восплльзовался бы этим, а теперь впадаю в ступор, прям как ваш дядька начальник. И разочаровывать не хочется и желание присунуть никуда не девается. Удирай с этой работы, и найди себе другого дядьку, может больше повезет.
Галым Искаков
Каждый создает свою жизнь, но при этом копирует своих родителей. Вспомни своих и ты поймешь как дальше жить.
кто ж так увольняется? а как же попортить ему нервы перед уходом? тем более если он начальник, можно найти как ему нагадить)
зачем вот тебе он нужен?? он никогда не будет тебе верен, всегда будет тебя обижать и так далее тебе это надо? и тем более после того что ты сделала для него не поддержать твою сторону и не звонить вот и оставь его со своими бабами, понимаю обидно и даже больно, но лучше один раз переболеть этим чем всю жизнь это все пропускать через себя
чувак заводит отношения ради секса, или ради того чтобы в него влюбились а он такойц герой и дамский угодник. Твои признания и высказывания только убеждают его в своей великлепности. Твое увольнение-очередной реверанс в его сторону, он прекрасно булет знать что из за него. Влюбить его в себя можно конечно, но ты делаешь все, чтобы получилось наоборот
Уходи. Он использовал тебя, твою напарницу, и ещё кучу народу. Это явный сексоголик и эгоист. Беги!!!! И чем быстрее тем лучше. А чтобы забыть его заведи роман со знакомым мужчиной и все. Желаю удачи!
Тоня Лирола
ты по жизни лохушка, знакомиться не умеешь. можешь прислать мне фото если из москвы.
Ramil Nizamov (M S)
Эля Маркова а ты научишь знакомиться?
Работу с отношениями нельзя связывать, а то в итоге будет, как у тебя — ни работы, ни отношений.
Правильно поступаешь.!!.
А вот всё это,о чём вы написали,будет вам уроком на будущее.Я не злорадствую.Нельзя на работе крутить романы,тем более с начальством!Ищите себе друга в других местах.
Сами описываете ситуацию и видете все но не можете принять решение!

"Хотя везде меня отпускает, даже на день или два, проявляет благосклонность, никогда не отказывал ни в одной просьбе." - это не показатель благосклонности а реальность что вы ему скорее безразличны а вот тому подтверждение "Я для тебя слишком взрослый, но об отношениях и не думал вообще пока что мне это не нужно. Если конкретно хочешь быть со мной тогда терпение и только терпение. Ждите. Если не дождёшься лови того, кто на горизонте."
Вы просто не слышите что вам говорит человек! Нучитесь слушать и думать! Оно конечно понятно что у вас чувства переполняют но разум то должен быть!

еще подтверждения нужны? так вот они вами же и написаны:
- "После того, как я это узнала, случился скандал и он не поддержал мою сторону в этом конфликте."
- "Ни разу не позвонил."

"Правильно ли я поступаю?" -однозначно ДА !!!
Не стоит переживать и думать о людях которые вас не ценят!

И еще даже если он очапается и надумает вернуться то я бы на вашем месте уже не пускал бы его на порог даже просто поговорить! Он все сказал уже! Человек не меняется за короткий период! Пройдет много времени прежде чем он что то осознает, но я в этом очень сомневаюсь!
Научитесь ценить себя!
Удачи вам!
странно
Правильно. Уйти и забыть.
У меня такая же ситуация, только Похлеще твоей!! Моему тоже 37, 2 года!!! Я его кормила! Покрыла ему Автокредит!! в пол миллиона!! Слава Богу, что Бог не дал детей! Получив деньги УШЕЛ!!! предоставив мне свою квартиру! И денег своих не вернуть, и живу у него в квартире, одна, без него. Месяц вся в слезах, в соплях, сижу и Жду, может вернется! К таким дурам как мы не Возвращаются. Мужиков нельзя Жалеть. Как ты можешь его любить, если даже секса не было. Иллюзия, все, понимаешь?! Манипулятор хренов!! Вот сижу я сейчас в квартире и читаю твое сообщение и вижу свою ситуацию со стороны!! Если тебе нравиться все, что происходит, терпи дальше. Я тоже писала 2 года здесь, просила помощи у людей.. все мне говорили -БЕГИ!! Я не слушала. Думала одумается. Бегала за ним 2 года!! Потеряла Себя!! Я брюнетка, хотел в итоге, чтобы стала блондинкой! издевался и тупо пользовался.... сейчас есть расписка и собираюсь подавать в суд на него. Пока не дошло до всего, как в моей ситуации, беги!! Уходи. Ты у него на крючке. Нужно с него слезать. Я стала нервная, за 2 года, перестала себе нравиться. Он понизил мою самооценку. Теперь прячется от меня! Ты Уже приняла Решение!! И не меняй Его!!
Дмитрий Кукушкин "К таким дурам как мы не Возвращаются." - а дурой вы называете себя потому что любили?
А любите вы с целью получения чего-то?
" Мужиков нельзя Жалеть. " - а что нужно делать с ними? Доить как корову? Обманывать и строить отношения на выгоде?

Вы главное не попутайте истинные чувства которые могут быть и всякие примеси а то так можно далеко зайти.
А бегать рекомендовать это самое простое)
Знаете что все что с нами происходит оно не просто так бывает.
И еще: от себя не убежать!
Любовь спасет мир.))
Ох