Любовь
Вопрос кому 30 + Дела амурные
Что такое настоящая любовь, ее признаки (как понять, что любишь?) и можно ли влюбиться после 30?
Любовь и влюбится две разные вещи, а в жизни можно всё!
Настоящая любовь, в отличие от влюбленности, обычно ближе к дружбе чем к влюбленности. Вырастает она из симпатии, влюбленность ей чаще мешает чем помогает. Это пока разводы не допускались, было достаточно обвенчаться пока влюбленность есть а там, жить захотите - уживетесь. Сейчас браки по влюбленности чаще всего разваливаются, когда влюбленность проходит, это максимум через четыре года (четыре года - максимальный период гормонального цикла), а чаще намного раньше.
Влюбиться, как и любить можно в любом возрасте, но чем позже, тем больше мозгов включается и, соответственно, больше шансов что она перерастет в любовь. У женщины максимальная сексуальность от 35 до 45-50 лет, это период, когда влюбленность имеет наибольшее значение. У мужчин - начинается лет на десять раньше.
Деления на настоящее и не настоящее нет. Есть градация чувств, от сильных с проявлением ломки, до умеренных. Можешь и хочешь проявлять к человеку чувства - то это в какой то степени любофф) нет так - и любови нет.
А то заладили то мужик не настоящий, то любоф не настоящая... У тех кто ищет что то настоящее - все всегда не настоящее)
Настоящая любовь сейчас это редкое явление. Я всетки считаю, что настоящая та, что первая, И это взаимное чувство, когда люди много лет вместе, прошли через разные трудности и остались вместе . Эти все поиски друг друга по совпадениям, кто кого достоин, а кто нет, тренинги личностного роста - лишают людей искренних чувств и эмоций . Современная любовь построена на выгоде, скорее такое нельзя назвать настоящим чувством . Но любовь любая имеет место быть и неважно в каком возрасте . Влюбиться Конечно можно В любом возрасте, а настоящая или нет покажет время .
Если возникает серьезное\"настоящее" чувство, то появляются 3 сильных "хочу":
1) хочу душой;
2) хочу телом;
3) хочу разумом.
Если хотя бы одного из этих "хочу" не возникло, то скорее всего чувство может относительно быстро пропасть... не надо торопиться что-то менять в своей жизни, если какого-то "хочу" нет... время и дальнейшее общение с объектом здесь все прояснит: либо укрепит, либо окончательно разрушит...
После 30 все только начинается! )))))
1) хочу душой;
2) хочу телом;
3) хочу разумом.
После 30 все только начинается! )))))
Любовь - единство с человеком. Уют от объятий, бережное чуткое отношение с уважением и принятием. Вдохновляющая радость от того, что такой человек вообще существует на свете.
Вы так пишете про 30 лет, будто это уже крест на жизни ) Еще чуть-чуть и на кладбище ползти? )
Возможно все абсолютно. В любом возрасте.