Алина Грачева

Нужен совет. Я уродлив ( что делать?

Сашка Щербакова

Ничего делать не надо. Это просто.

Александр Старушенко

фото поставь скажем! во первых ты должен любить себя таким какой ты есть!, во вторых не называй себя так у каждого человека есть что то особенное! а лучше поставь фото и я скажу какой т ы

Жамшид Турсунов

ну я тоже. что дальше. .
забей на это. красивей всё равно не станешь, зачем из-за этого лишний раз расстраиваться. .

я рассуждаю так: я себя не вижу, а на остальных пофиг, не нравлюсь им - пусть не смотрят.
и всё.

Елена Санатуллина

На авке ты? Давно занимаешься?

Александр Ваньков

Жить... Любить.... Радоваться

Ро
Роза

ну кто тебе это сказал. у каждого свои вкусы!

Владимир Мудрик

Что за самокритичность, если ты на аве, то ты неуродливый

Муродали Тагоймуродов

в каком месте ж ты уродлив, если это ты? или нарываешься на комплименты??!

Сашкин Сашкин

Измени к себе отношение (за ошибки извини)

Natali Bobrova

да нет, ничё вроде.... не комплексуй!

Ил
Илоночка

Смотря какое уродство. Если физическое, можно сделать пластику. Это на самом деле не так уж дорого. У моей знакомой дочка ходит периодически жир срезать. Тысяч двадцать отнесет и нормально. Потом опять жрет.. . Извини, я отвлеклась. Если тебя бросила девушка, это тоже поправимо. Надо перестроить мысли, думать о себе по-другому. Общаться больше с людьми, разговаривать на посторонние темы, если совсем хреново- в каждом городе есть телефоны доверия. Здесь люди отвечают по-разному, могут еще больнее сделать. Не бурись! Темные полосы проходят, закачиваются и, бывает, не возвращаются. УДАЧИ!

Игорек Антонов

На вкус и цвет. Может так ТОЛЬКО ВЫ думаете.

На
Натали

Если нет шансов стать любимым, надо найти любимое дело, которое заполнит собою всю твою жизнь.