Елена Забара(Татарина)

Народ, опять проблема есть. Подскажите что делать?

Мой молодой человек живёт в деревне за городом, вот вчера он сказал приехать к нему.
Сегодня же с утра я встала пораньше, искупалась, собралась, звоню ему а он говорит что ехать никуда ненадо, что я ему нервы треплю и угрожает что если я приеду, мы расстанемся и я его не увижу.. я незнаю что мне делать, Хочу всё же щас попозже приехать к нему, но боюсь в такую погоду холодную там долго не продержу.. вообщем я в расстеренности. просто такая фигня не первый раз происходит. а он не понимает что я будущая мать его детей и вот так вот поступает. Подскажите пожалуйста что с ним происходит и что мне вообще теперь делать?

Анатолий Степовой

Ничего советовать не буду. Сама поражаюсь подобным переходам. То всё хорошо, то пошла на.. . Я просто для себя решила, что подобные "флюгеры" (куда ветер, туда и он повернулся) мне рядом не нужны. Чтоб потом не задавать себе вопросы: почему, зачем и с какого перепуга.

Арам Манукян

Опа! Вот ещё одна жертва! Значит как детей делать так Он приехал из деревни Сам Так? А вот тут что либо понял и в кусты? А скажи! Зачем Тебе вообще куда то ехать? мерзнуть? Ты что бичевка в подвале живешь? Или зависима от Кого? Твоя задача главная состоит в том что бы этот молодой папаша .Твой бегал за тобой и уговаривал замуж Тебя. А не Ты за ним как жучка бегала. Скажи родителям, пусть Они поставят Его родителей в известность. Внуки то совместные родятся. и всё занимайся своим делом. Родители с начала конечно поругаются, ну а потом родное же родится, ничего всё нормально будет. Если семья нормальная не пропоицы и не бичи родители, всегда рождение маленького, это радость в семье.

Маргарита Макшакова

сначало искупалась, а потом холодно, не лады какие то.

Игорь Игорь

Значит у вас все было нормально, вы не ругались, а с утра он ни с того ни с сего говорит, чтоб ты не приезжала? Так получается?
И вот еще... "он не понимает что я будущая мать его детей и вот так вот поступает" - то есть ты беременна от него или что?

Алексей Севостьянов

Ну тут во истину вариантов тьма! Главное разобраться в чем причина. , а без причины только догадки и еще хуже тут насоветуем!!!! Поговори с ним по душам и узнай в чем дело!!!

ОК
Олег Косулин

а нужен ли он тебе такой? а что будет после свадьбы ты подумала, если он сейчас такой. жизнь одна не забывай

Александр Жоламанов

Проблемы у парня. Он не хочет ронять себя в твоих глазах, вот и грубит.

На
Наталья

Не понимаю, зачем ты "вешаешься", надоедаешь и унижаешь себя?

Антон Голубов

Поговори с ним, спроси что ему не нравиться и смущает.. . В отношениях всегда нужно общаться и высказывать свои недовольства.. . так будет легче чем искать догадки

Елена Родионова

Поспешные выводы делать не стоит, ехать тоже не надо, зачем..

Елена Аксененко

Он не изменится. если ты готова всю жизнь к таким выпадам..