Г.
Гузель .......

Ребята подскажите чё делать? заранее спс

Ребята подскажите что делать?. Люблю 1 человека вот реально люблю она и меня любит. ну она не хочет секса кажет что я не готовая.. и за моей спешки мы ща ссоримся. ждать не могу пойти с кем то другим перепихнуться тоже не могу.

Оля Суслова

любишь - тогда рукоблудь и жди. Я со своей не могу видеться чаще чем несколько раз в год по печальным обстоятельствам. Вот дрочу и жду годы, а что еще делать. . Раз любишь значит пойдешь на встречу ее особенностям

Николай Виноградов

сука.. . как можно "любить" и не трахаться ?? дэбилы...

Hiori Mi

иди конечно все так и делают ток вот на фига тут себя выдал

Бродяга******* Дневной****

Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Андрей Силибаев

Терпи!. . и мир ляжет к твоим ногам.

Лидия Гольцева

Тут главное понять, какое будущее у твоих чувств. Если брак и создание семьи, то можно ждать и не париться. Вам секса хватит на всю жизнь, ещё надоест. А если так, чисто побаловать свою плоть, то проще найти легко доступную.... а дальше как фантазия ляжет))))) ) можешь выключить свет и представлять свою пассию)))))

Кирилл Романчук

Это что-то с головой.

Дмитрий Клочков

Вместе с трахом вся любовь и уйдет если будешь писюн теребить. Напряги мозг сделай что нибудь приятное ей. Частушку придумай про свои страдания. Дрова поколи. Отожмись. 2-100 раз. Чтобы когда мо... другое тоже ра... Без обид.